5mod.ru » Игры » Аркады » Star Wars™: Starfighter Missions 1.23 Мод Меню

Star Wars™: Starfighter Missions 1.23 Мод Меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-05-2022, 13:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 509

Star Wars™: Starfighter Missions - качественной графики и классических особенностей геймплея аркадная стрелялка в которой игроки погрузятся в события далёкой-далёкой галактики и смогут лично поучаствовать в динамичных космических сражениях. Им предстоит руководить целым звеном небольших кораблей сражающихся с противником. При этом можно выбрать не только модели входящие в крыло, но и сторону. Так что поклонники тёмных сил так же смогут отлично провести своё время гоняясь за повстанцами. Увлекательно, напряжённо и совершенно не скучно на протяжении долгого времени. Фанаты останутся более чем довольны.

Star Wars™: Starfighter Missions - аркадный экшен в формате вертикального скролл-шутера с героями любимой вселенной.

Вместе с именитыми героями вселенной Звездных Войн, игрокам предстоит принять участие в динамичных межгалактических сражениях. Нет, никаких световых мечей, только перестрелки между кораблями. Вас ждет огромный выбор космических кораблей, увлекательные битвы, удобное управление и качественная графика с крутыми спецэффектами.

Традиционно для данного жанра игр нас ждет геймплей поделенный на десятки уровней. В каждом из них будет стоять основная цель - уничтожить все вражеские корабли, а для этого нужно умело управлять своим космолётом, уворачиваться от снарядов и космического мусора. Для управления используется всего лишь один палец, который устанавливается на экран. Стреляет корабль автоматически при наведении прицела на противника. Есть также дополнительные более мощные снаряды. Ракеты перезаряжаются какое-то время, поэтому их лучше всего тратить на сильных врагов.

Кроме перестрелок с обычными врагами, игроков будут поджидать встречи с боссами. Зачастую у них будут флагманские корабли, с большим запасом брони и мощными пушками. Действуйте осторожно, но в тоже время решительно и тогда удача повернется к вам. Между перестрелками достаточно возвращаться в ангар, где за вырученные средства происходит улучшение технической части вашего корабля, приобретаются новые пушки и ракеты.

Описание мода:
1. Menu
2. God
3. DMG
4. Higher Score gain
5. Skill always usable

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Star Wars™: Starfighter Missions 1.23 Мод Меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Star Wars™: Starfighter Missions 1.23 Мод Меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено