5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Survival Island: EVO 2 3.247 (Mod Money/the armor is endless & More)

Survival Island: EVO 2 3.247 (Mod Money/the armor is endless & More)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-10-2022, 07:22
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 3.247
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 942

Survival Island: EVO 2 - продолжение, а если быть точнее, совершенно отдельная история в которой геймеры, тем не менее, будут выживать на тропическом острове. Они являлись участниками команды, что должна была проникнуть в другой мир и разведать его на предмет наличия одного очень ценного ресурса. Но переход прошёл не по плану. Теперь главный герой вынужден стать человеком, что изо всех сил старается сохранить себе жизнь. Отсутствие технологий, разнообразные опасности, масса странностей и секретов, агрессивные соседи и многое другое ждёт их во время увлекательного приключения в другой реальности.

Survival Island: EVO 2 – продолжение приключенческого симулятора на выживание. Постарайтесь продержаться на заброшенном острове, используйте продвинутую систему крафта с сотней рецептов и изучайте многообразную фауну.

Главный герой очнулся на неизвестном ему острове, он не понимает, что происходит и как он судя попал. Вам предстоит помочь персонажу в освоении территорий, поиске и сборе ресурсов, приготовлении еды и строительстве временного убежища.

Игровой процесс делится на несколько частей. Во-первых, стоит отправиться на изучение острова, но будьте осторожны, вы на нем не одним. Во-вторых, нужно собирать полезные ресурсы в виде дерева, камня, ягод и прочего, что удастся отыскать. И в-третьих, следует использовать найденные ресурсы для крафта инструментов, оружия, одежды и прочего, что может пригодится для выживания.

Стройте убежище, используйте все доступные материалы, расставляйте ловушки по периметру и не забывайте про оружие, которое пригодится для сражений с опасными врагами. Броня и оружие поможет вам в этом не простом деле, не забывайте своевременно восполнять запасы еды и пресной воды, следите за состоянием главного героя и не дайте ему погибнуть от холода или голода.

Описание мода:
Money/the armor is endless & More

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Survival Island: EVO 2 3.247 (Mod Money/the armor is endless & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survival Island: EVO 2 3.247 (Mod Money/the armor is endless & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Survival Island: EVO 2 3.247 (Mod Money/the armor is endless & More)



  1. Аватар пользователя
    Troxa |
    Админ, что это?) Что за херня пазловая?? Вместо EVO 2 какой то Magic PQ... Объясни что это?)
  2. Аватар пользователя
    ильнар |
    Игра хорошая взломанная
  3. Аватар пользователя
    Invité |
    Le jeu ne fonctionne pas une fois lancer sa reste un écran noir pouvais vous régler sa svp merci

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено