5mod.ru » Игры » Экшен » Occupation 2.6.3 Мод (много денег)

Occupation 2.6.3 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 2-02-2023, 07:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 883

Occupation - захватывающий экшен от первого/третьего лица в котором игрокам предлагается большой открытый мир, тема зомби и масса прочих особенностей, что и сделали игру отличным способом увлекательного времяпрепровождения. Конец света стартовал после того, как одна из корпораций произвела эксперимент по заморозке людей. Оттаявшие подопытные существенно изменились в плохую сторону. Агрессивные и способные увеличивать поголовье через укусы они оперативно подкосили цивилизацию. Главный герой до всех этих событий был обычным жителем небольшого городка в стороне от основных событий. Что и позволило местным выстроить оборону до того, как прибыли первые мутанты.

Occupation – игра в жанре экшена на тематику конца света с кровожадными зомби.

Сюжет игры повествует о главном герое, который возвращался домой после тяжелого рабочего дня. Оказавшись возле входной двери на него напали жуткие монстры, отдаленно напоминающие людей. Ими оказались кровожадные зомби, которые появились в ходе неудачного эксперимента местной компании заморозке людей.

Игроков поджидает 11 различных типов зомби и прочих монстров, динамичная смена времени суток и погодных условий, множество второстепенных персонажей, готовых оказать помощь и многое другое. Попробовать свои силы можно как в режиме кампании, так и в бесконечном формате, который открывается только после выполнения всех миссий. Его цель проста – продержаться максимально возможное время уничтожив всех зомби, надвигающихся в сторону протагониста.

Наблюдать за всем происходящим игроки могут как с видом от первого лица, так и от третьего. Кому как удобнее, а в настройках при желании можно включить/отключить автоматическую стрельбу и помощь в прицеливании. На заработанную валюту игрок может приобрести оружие, дополнительные патроны, а также еду, медикаменты и полезные предметы, которые помогут выжить в условиях апокалипсиса.

Описание мода:
You will never die and not get hungry

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Occupation 2.6.3 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Occupation 2.6.3 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено