5mod.ru » Игры » Экшен » Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare

Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-09-2020, 08:00
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.506
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 398

Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare - шутер-тир в котором игроки снова смогут устроить схватку с зомби. Неизвестный вирус превратил в монстров практически всё население планеты. Остались лишь те кто обладал редким иммунитетом к этой заразе. Главный герой был жителем мегаполиса когда всё это случилось. Он выжил и смог адаптироваться. Теперь он мечтает очистить населённый пункт от ходячих мертвецов и объединить вместе таких же, как он. Впереди геймеров ждёт масса опасных миссий, выбор различного вооружения, а так же возможность создавать команды из единомышленников для лучшего результата.

Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare – зомби-тир в котором вам предстоит помогать одному из бойцов спецназа, противостоять кровожадным мутантом и прочим монстрам.

В одной из научных лабораторий разработали страшный вирус, он оказался губительным для живых существ, превращая последних в ужасных мутантов. Вирусу удалось выбраться за пределы лаборатории и теперь большая часть земли была заражена, многие люди превратились в зомби, животные мутировали, а выходить на улицу стало небезопасно.

Игровой процесс разбит на множество уровней. На каждом мы будем преследовать определенную цель. К примеру, нужно зачистить территорию, уничтожив указанное количество зомби, либо, спасти ученного, защитить транспорт и многое другое. Персонаж не может передвигаться, а лишь стоит на одном месте и крутиться вокруг собственной оси. В его распоряжении окажется снайперская винтовка, пистолет, аптечка и несколько гранат. Невидимый джойстик с левой стороны экрана, позволяет прицеливаться, а набор кнопок с противоположной стороны, позволяют стрелять, перезаряжать оружие, менять его, использовать аптечку и гранаты.

Выполнение миссий гарантирует вам денежное вознаграждение в виде баксов и золотых слитков. Тратить их необходимо на дополнительные патроны, новые пушки, броню, а также на медицинские наборы. Если надоест прохождение сюжетной линии, то попробуйте свои силы в бесконечном режиме, где зомби наступают каждую секунду и у вас не будет права на ошибку.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Zombie Battle : Zombie Defense Warfare взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено