5mod.ru » Игры » Аркады » Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle 5.7.3 Mod (Free Shopping)

Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle 5.7.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-02-2023, 23:43
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 5.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 616

Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle - классическая аркаданая стрелялка с вертикальной прокруткой, что понравится всем фанатам олдскульных проектов за которыми можно отлично провести свободное время. Главный герой патрулировал воздушное пространство в заданном квадрате, когда система ПВО зафиксировала огромное количество объектов, что явно не принадлежали ни одной из стран. По закону жанра это оказались инопланетяне прибывшие захватывать мир полный различных ресурсов, а так же рабов. С таким положением дел ни кто не согласен и в особенности наш подопечный. Который сразу же бросается в неравный бой.

Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle – классический вертикальный скролл-шутер с элементами кликеров и пиксельной графикой.

Игрокам предлагается сесть за штурвал космического корабля и отправиться на защиту родной планеты. Инопланетные захватчики хотят уничтожить все, что вам дорого, остановите их, используя мощные пушки и десятки видов улучшений.

Игра является симбиозом двух популярных жанров: вертикальный скролл-шутер и классический кликкер. Корабль может лететь и в автоматическом режиме сражаться с захватчиками, пока вы в этот момент покупаете различные улучшения, модернизируете пушки и укрепляете броню. В любой момент можно взять контроль над самолетом и попробовать уничтожить всех, кто встает у вас на пути. Каждый десятый противник – босс, справиться с ним непросто, учитывая его размеры, энергетическое поле и помощников, которые летают рядом с ним.

Помимо основного набора миссий в игре есть дополнительные, где нужно не просто лететь и расправляться с врагами, но и защищать планету, не позволяя оппонентам выпускать ни единого снаряда в вашу сторону. Если планета будет уничтожена, игра тут же закончится. Доступно огромное разнообразие турелей, самолетов и видов брони, которые помогут сражаться с более сильными врагами и побеждать их.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle 5.7.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Grow Spaceship VIP - Galaxy Battle 5.7.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено