5mod.ru » Игры » Настольные » Мастер Кирпича 2.7.19 Mod (Lots of money)

Мастер Кирпича 2.7.19 Mod (Lots of money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-09-2022, 17:43
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 2.7.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 438

Tile Master - Classic Triple Match & Puzzle Game - превосходная настольная игра классических качеств и свойств, что, несмотря на свою якобы незатейливость, легко затягивает в свой геймплей. Игроки должны находить среди разнообразия элементов три одинаковых и убирать их. Проблема в том, что все они ярко нарисованы, и их очень много. Что потребует хорошей зрительной памяти на расположение тех или иных рисунков. Tile Master не только развлечёт, но и хорошо поработает над развитием требуемого спектра качеств участников. Так что проект рекомендуется всем кто предпочитает спокойные и полезные развлечения.

Tile Master - Classic Triple Match & Puzzle Game - необычная логическая игра, сочетающая в себе элементы “три в ряд” и маджонга.

Игра поделена на несколько сотен уровней и на каждом нам предстоит заниматься поиском одинаковых объектов. Последние могут быть выполнены как в виде овощей, фруктов, сладостей, так и растений.

Игровое поле выполнено в виде определенной фигуры, где размещаются плитки с перечисленными выше объектами. В нижней части экрана есть свободная полоска, которую нужно заполнять. Чтобы элементы с игрового поля пропадали, необходимо помещать на полосу ниже три одинаковые плитки. Менять элементы местами не требуется, достаточно просто нажимать на них в определенной последовательности. Как только три плитки окажутся рядом они тут же исчезнут с поля.

Для облегчения и более быстрого прохождения уровней можно воспользоваться одной из трех доступных подсказок. Отмена хода, смешивание плиток на игровом поле и нахождение трех одинаковых плиток. Графика в игре красочная, уровней много, а игровая механика сочетает в себе сразу несколько популярных и любимых жанров.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Мастер Кирпича 2.7.19 Mod (Lots of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Мастер Кирпича 2.7.19 Mod (Lots of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Мастер Кирпича 2.7.19 Mod (Lots of money)



  1. Аватар пользователя
    ната |
    У меня на телефоне установлена эта игра и я хочу установить ее на ноутбук

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено