5mod.ru » Игры » Стратегии » Heroes 3: Castle fight medieval battle arena

Heroes 3: Castle fight medieval battle arena

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-05-2021, 17:47
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.34
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 881

Castle fight: Heroes 3 medieval battle arena - ещё один проект от Robin Blood, что визуально очень похож на всем понятно какую культовую игру. Геймеры получают олскульный вид пошаговой стратегии с шестигранниками, увлекательный игровой процесс изобилующий неожиданными поворотами на игровом поле, встречами с умными соперника и прочими аспектами, что не дадут заскучать и оторваться от геймплея. Выбирайте понравившегося героя, экипируйте его лучшим оружием и доспехами, покупайте крутые амулеты, формируйте армию которой он будет руководить, а после отправляйтесь сражаться ради славы и внушительных наград.

Heroes 3: Castle fight medieval battle arena – стратегия с пошаговыми сражениями в сеттинге знаменитой игры.

Игроков ждет противостояния сил добра и зла, битвы между мертвецами и людьми. Необходимо выбрать одного из восьми предоставленных героев, снарядить его лучшими доспехами, острыми клинками и могущественными артефактами. Прокачивайте навыки на аренах, принимайте участие в пошаговых битвах и используйте заклинания для расправы над врагами.

Игровой процесс во многом напоминает Герои 3, где на игровой локации будет располагаться замок оппонента и ваш, соответственно. Золото нужно для найма воинов, они появляются из замка и тут же движутся в сторону вражеской армии. Нужно понимать, что все типы воинов обладают разными характеристиками и могут как хорошо, так и плохо противостоять вражеским юнитам. Игрок может не просто призывать солдат, но и использовать заклинания, которые помогут армии одержать победу в сражении. Победу одерживает тот, кому удается первым уничтожить замок оппонента.

Каждому из игроков доступно 14 типов юнитов, среди которых нашлось место как обычным рыцарям и лучникам, так и мертвецам. Стихийные заклинания не оставят врагам ни единого шанса, запускайте огненные шары, молнии, бушующие циклоны, воскрешайте героев и исцеляйте союзных существ.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes 3: Castle fight medieval battle arena
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Heroes 3: Castle fight medieval battle arena взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено