5mod.ru » Игры » Головоломки » Home Design Makeover! 5.7.4g (Mod Money)

Home Design Makeover! 5.7.4g (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-03-2024, 07:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 5.7.4g
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 34 698

Home Design Makeover! - ещё одна отличная головоломка "три в ряд" в которой используется тема дизайна интерьеров. В отличие от других схожих проектов, геймеры тут будут действовать не только во внутренних помещениях, но и снаружи домов. Задний двор, внешний вид зданий и многое другое так же подвластно воображению и креативу игроков. Знакомьтесь с персонажами и заказчиками, выслушивайте их пожелания и приступайте к продуктивной деятельности по комбинированию элементов. Успешные результаты откроют доступ к различным объектам, краскам и всему прочему, что придётся как-никак лучше к выполнению поставленной задачи.

Home Design Makeover – привлекательная игра, сочетающая в себе несколько популярных жанров, а именно головоломку «три в ряд» и симулятор дизайнера интерьеров.

Одна из лучших игр, которая сочетает в себе элементы головоломок три и более в ряд с симулятором дизайнера интерьеров, где вы сможете проявить свою фантазию в полной мере. К вам будут приходить счастливые семьи, которые только приобрели квартиру или загородный дом и теперь хотят обустроить его наилучшим образом. Помогите им в этом и сделайте всё в лучшем виде.

Геймплей делится на две части: в основной, вам предстоит передвигаться разноцветные элементы на игровом поле, чтобы заработать побольше монет, используя при этом бонусы и смекалку; во второй части геймплея, нужно покупать обои, выбирать краску, мебель, дизайнерские элементы, а также украшения и прочее, что поможет вам обустроить, как обычную квартиру, так и целый загородный домик.

В игре есть множество самых необычных стилей, начиная от модерна и заканчивая классикой. Вы будете делать кухни, комнаты, спальни, рабочие офисы и даже сады в загородных домах. Игра интересная, очень разнообразная и самое главное – увлекательная, с ярким оформлением и крутой анимацией.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Home Design Makeover! 5.7.4g (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Home Design Makeover! 5.7.4g (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено