5mod.ru » Игры » Аркады » OctoHits 0.12.7 Mod (Unlimited Cash)

OctoHits 0.12.7 Mod (Unlimited Cash)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.12.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 164

OctoHits - довольно нестандартная аркада про разрушение и постепенный рост. Игроки найдут в проекте не только разнообразие сценариев, но и ряд правил на которые следует опираться для успешной реализации поставленных целей. Так что скучать не придётся. Отсутствие однообразия, поэтапное введение новых качеств и особенностей, высокая динамика и довольно приятное визуальное исполнение сделали развлечение популярным среди геймеров обожающих что-то подобное. Без лишнего, загруженного, но при этом увлекательное и занимательное. Желающим получить массу удовольствия обязательно стоит обратить внимание на этот вариант.

OctoHits – минималистичная казуальная аркада с масштабными разрушениями геометрических фигур.

Цель игры состоит в заработке средств путем уничтожения самых разных геометрических фигур. Для этого на начальных этапах необходимо самостоятельно нажимать на объекты и тем самым расправляться с ними. Каждый успешный тап приносит определенную сумму денег. Спустя несколько пройденных уровней вы сможете заработать деньги, которые стоит потратить на покупку шаров и различные усилители.

Шарики в игре позволяют гораздо быстрее расправляться с треугольниками, квадратами и шестиугольными фигурами. Увеличить количество шариков можно с помощью заработанных средств. Вам также потребуется прокачивать: силу одного нажатия, скорость перемещения шариков по игровому полю, время появления новых шаров и прочие показатели. В игре не обошлось без дополнительных бонусов в виде ракет, острых сюрикенов и бомб, позволяющих гораздо быстрее очистить замкнутое пространство от фигур.

Со временем игроки смогут увеличить размеры арены, что позволит зарабатывать больше денег и тем самым покупать все недостающие улучшения. Игра получилась расслабляющей, нужно лишь периодически тратить накопленные средства, применять заклинания и наблюдать за тем, как разрушаются фигуры. Минималистчное оформление, казуальный геймплей и простенькая музыка на фоне отлично подходят для приятного времяпровождения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость OctoHits 0.12.7 Mod (Unlimited Cash)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать OctoHits 0.12.7 Mod (Unlimited Cash) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено