5mod.ru » Игры » Казуальные » Army Commander 2.51 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Army Commander 2.51 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 12-06-2023, 21:58
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 987

Army Commander - казуальный проект в котором игроки не будут напрямую руководить своими войсками готовящимися к бою. Они будут распределять ресурсы, накапливать новые, прокачивать различные объекты, а так же повышать уровень подготовки за счёт тренировок и слаживания с другими подразделениями. А уже после смотреть за тем что получилось. От того насколько качественно была проведена подготовительная работа и будет зависеть победа и результаты после неё. Симпатичная графика, простейшее управление, разнообразие вариантов того, что можно сделать и как всё обставить, а так же многое другое не даст заскучать поклонникам необычных игр.

Army Commander – казуальная аркада с элементами стратегий, где нужно командовать войском и противостоять вражеской армии.

Игровой процесс разделен на уровни и на каждом требуется уничтожить всех противников. Для этого нужно нанимать опытных воинов и командовать ими. Враги стоят на одном месте и не двигаются в вашу сторону до тех пор, пока вы не отдадите приказ о наступлении.

В качестве игровой валюты выступают жетоны, серебристого и золотого цветов. Одни даются за убитых союзников, а другие за уничтоженных врагов. Они требуются для строительства казарм, найма техники и обустройства военного лагеря. Если поначалу под вашим контролем окажутся обыкновенные стрелки, то в скором времени можно будет использовать военную технику разного калибра.

Укомплектовав войско можно начать командование и отправиться на захват вражеской территории. Как только вы расправитесь со всеми бойцами и захватите флаг, уровень будет считаться пройденным. Чем меньше жертв с вашей стороны, тем больше игровой валюты удастся заработать. В целом, игра может порадовать приятной мультяшной картинкой, простым, но затягивающим геймплеем, управлением с помощью одного пальца и богатым разнообразием военной техники, и типом бойцов.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Army Commander 2.51 Mod (Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Army Commander 2.51 Mod (Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено