5mod.ru » Игры » Аркады » Angry Birds Friends 11.18.0 Мод (много денег)

Angry Birds Friends 11.18.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 16-11-2023, 11:30
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 11.18.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 341

Angry Birds Friends - дальнейшее и закономерное развитие культовой вселенной Злых Птичек от Rovio. Здесь упор сделан не на фиксированное количество уровней с редкими добавлениями пакетов, а на регулярные обновления. Это не позволит игрокам расслабиться или же забыть об имеющейся у них игре. Геймплей по сути остался прежним. Игроки с помощью рогатки и своего пальца будут запускать пернатых к цели. Свиньи традиционно окопались и выстроили укрепления. Нужно разрушить их планы на безопасное существование и продемонстрировать всю свою решимость и непреклонность духа.

Angry Birds Friends – одна из лучших частей популярной аркады, где злые птички воюют с зелеными свинками.

Геймплейная часть игры совсем не изменилась и вам всё также предстоит запускать самых разных птиц в зеленых свинок, чтобы вернуть украденные яйца. Поменялась лишь графическая сторона игры, добавились новые уровни, способности и многое другое, что заметно преобразило аркаду.

Выбираем один из доступных режимов, локацию и отправляемся на игровое поле. Вы всё также можете масштабировать уровень, чтобы понять, за какими преградами находятся свинки и как до них лучше добраться. При помощи одного пальца нужно оттягивать рогатку и запускать одну из птичек. Красная птичка наносит колоссальный урон по врагам, синяя, способна уничтожить ледяные сооружения, желтая с максимальным ускорением опускается в указанную точку, а черная взрывается при повторном нажатии на экран и уничтожает все предметы и свинок в радиусе взрыва.

Каждую неделю в игре появляются новые уровни, меняется сложность и вам начисляются приятные бонусы. Принимайте участие в тематических турнирах, побеждайте и поднимайтесь на самых верх пьедестала победителей.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds Friends 11.18.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Angry Birds Friends 11.18.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Angry Birds Friends 11.18.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Александр_5 |
    Денег мало и они тратятся.
  2. Аватар пользователя
    Kazus |
    Как работает мод я так и не понял, а может и вообще не работает. Денег мало и они тратятся
  3. Аватар пользователя
    Любовь Зверигина |
    1.0.1.1 новая версия мод много денег

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено