5mod.ru » Игры » Экшен » Metal Shooter Slug Soldiers 3.3.0 Mod (Money/No ads)

Metal Shooter Slug Soldiers 3.3.0 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-06-2022, 19:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 208

Metal Shooter Slug Soldiers - сайд-скроллер экшен в котором игроки найдут классический по факту игровой процесс истребления огромного количества противников с помощью всего одного, но очень крутого главного героя. Который, так же традиционно, десантируется для проведения рискованной, но необходимо боевой операции по срыву крайне коварных планов парочки суперзлодеев. Красивая графика, высокая динамика происходящего, разрушительное вооружение и большая продолжительность увлекут каждого без исключения. Развлечение стоит рекомендовать каждому, кто соскучился по пулевому аду в 2D.

Metal Shooter Slug Soldiers – классический экшен платформер с видом сбоку, где нас ждет большое выбор режимов, крутые персонажи, десятки видов оружия и динамичный геймплей.

Игра предлагает следующие режимы: кампания и турнир, где соревнуются лучшие игроки со всего мира. Кампания в свою очередь предлагает набор уровней, где нужно перемещаться по двухмерным локациям и перестреливаться с врагами, используя разное оружие, гранаты и способности персонажа.

Для перемещений используется виртуальный джойстик, а кнопки по краям дисплея отвечают за стрельбу, перекаты и применения различных навыков. В качестве врагов выступают как вооруженные до зубов террористы, роботы, так и тяжелая военная техника. Справиться с последними можно при помощи гранатометов и более мощных пушек, стреляющих плазменными зарядами. Уровень считается пройденным только после полной зачистки локации от врагов, после чего можно вернуться в главное меню или продолжить испытание.

В игре доступна древовидная система прокачки навыков, открываются и прокачиваются которые за счет кристаллов. Монеты в свою очередь нужны для разблокировки и модернизации оружия, снаряжения и медикаментов. Вы также можете открыть нового персонажа и попробовать его способности, возможно, он понравится вам чуть больше основного набора героев.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Metal Shooter Slug Soldiers 3.3.0 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Metal Shooter Slug Soldiers 3.3.0 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено