5mod.ru » Игры » Казуальные » City Connect 1.0.7 Mod (Money)
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:35
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 095

City Connect - проект, что хоть и относится к сугубо казуальным, но всё же способен заставить обдумывать свои действия и стараться просчитывать свои планы на много шагов вперёд. Игрокам необходимо соединить города и штаты автомобильным сообщением так, чтобы нигде не создавались пробки, а трафика было достаточно, чтобы жители были довольны своей свободой перемещения. Симпатичная графика, анимация, различные объекты, что можно строить и улучшать, особые задания для разблокировки новых возможностей и территорий, а так же многое другое делает развлечение весьма привлекательным для поклонников забавных игр.

City Connect – увлекательная аркадная головоломка с минималистичным оформлением и незамысловатым геймплеем. Нам придется построить город и наладить торговую и транспортную сеть между всеми районами на огромной территории.

Транспортная головоломка, в которой необходимо попробовать себя в роли дорожного менеджера. На протяжении всего игрового процесса мы будем объединять между собой самые разные строения для того, чтобы автомобили, поезда и прочий транспорт мог мгновенно перемещаться между городами и вести обмен ресурсами. Для каждого здания подготовлено несколько улучшений, способствующих ускорению процесса построек. Ресурсы ограничены, поэтому некоторые из путей зачастую придется перекрывать.

Улучшения бывают нескольких типов, одни позволяют получить дополнительные ресурсы, другие увеличивают скорость перемещения и количество транспортных средств на магистралях. В каждом десятом уровне перед игроками будут ставятся цели и задачи, выполнить которые следует строго за ограниченный промежуток времени. сложность игры при этом постоянно увеличивается. К примеру, на начальных этапах игры стоит следить всего лишь за парочкой построек, а уже на более поздних этапах их число перевалит за сотню.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость City Connect 1.0.7 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать City Connect 1.0.7 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено