5mod.ru » Игры » Казуальные » Crush the Castle Legacy 1.200.138 Mod (Unlocked/No ads)

Crush the Castle Legacy 1.200.138 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-07-2022, 19:12
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.200.138
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 1 497

Crush the Castle Legacy - средневеково-фэнтезийный проект от Armor Games в котором игроки получат под своё управление расчёт требушета, а так же доступ к более чем 300 уровням. Где и потребуется разрушительная мощь этого осадного механизма. Учитывая укрепления, расположение защитников и прочие факторы необходимо правильно подбирать боеприпас, траекторию полёта и иные аспекты. Чтобы в итоге точное попадание привело к максимально фатальным для неприятеля разрушениям. 2D, внятная физика, развитие, повышение потенциала, интересные испытания и простота управления делают развлечение отличной альтернативой злым птичкам.

Crush the Castle Legacy - полноценная коллекция известной серии стратегий, где нам приходилось вести сражения между соседними замками. Игра предлагает огромный набор уровней, порядка 300 локаций, которые были взяты из классического набора Crush the Castle. Основной задачей на каждом из уровней является уничтожение вражеской крепости, путем использования дальнобойного орудия, при этом, стараясь, потратить минимум ресурсов и не потерять ни одного воина.

Как и в оригинальной версии стратегии весь игровой процесс завязан на разрушениях, а именно физике, приближенной к реальной жизни. Замки, расположенные по обеим сторонам экрана, состоят и многочисленных блоков. Они могут быть как деревянными, железными, каменными, так и стеклянными. Стрелять по вражескому замку нужно при помощи громадной катапульты, куда помещаются самые разные снаряды. Вас ждут, как привычные каменные валуны, так и современные бомбы. Каждое попадание увеличивает ваши шансы на победу и постепенно разрушают вражеский замок. Попробуйте найти слабое место и сокрушить оппонента до того момента, пока он не сделает это с вами.

Разработчики заметно постарались и помимо интересного набора классических уровней, улучшили графику, немного переработали физику и добавили массу крутых достижений, открываемых по мере выполнения поставленных задач.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Crush the Castle Legacy 1.200.138 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crush the Castle Legacy 1.200.138 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено