5mod.ru » Игры » Головоломки » Crush the Castle: Siege Master 1.2.8 (Mod Money)

Crush the Castle: Siege Master 1.2.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-11-2021, 23:21
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 103

Crush the Castle: Siege Master - классная динамичная и крайне увлекательная головоломка с проработанной физикой, огромным количеством уровней, красивой графикой и многими другими приятными чертами игрового процесса. Геймеры будут оперировать требушетом в средневеково-фэнтезийных декорациях. Им необходимо точно попадать в строения и укрепления. При этом, стараясь, поразить все цели скрытые внутри за минимальное количество бросков. Всё дело в том, что жадный и слабый король продал свою армию силам тьмы. И только расчёт осадного оружия не попал под ужасное проклятие. И теперь они мстят бывшему сюзерену.

Crush the Castle: Siege Master – красочная аркадная головоломка, где игрокам предстоит возводить постройки и уничтожать вражеские сооружения, вместе с их обитателями.

По-своему геймплею игра в некотором роде напоминает «Злых Птичек», но с некоторыми нюансами в механике и управлении. В качестве основного элемента управления выступает катапульта, правда, прицелиться и сделать точный выстрел будет достаточно проблематично. Единственное, что подвластно игроку – активация катапульты и выбор правильного времени для отправления снаряда, скорость полета которого, напрямую зависит от направления времени и траектории с которой он был запущен.

К сожалению, траекторию вы также не сможете выбрать, она будет случайно, особенно после первого выстрела. Затем, вы сможете наблюдать, как полетел снаряд и откорректировать его курс в следующем залпе. Основной задачей в игре является уничтожение всех скелетов, а также вражеских правителей, их охрану и полностью уничтожить постройку, в которой они располагаются. За прохождение уровней вы будете получать звездочки. Их количество напрямую зависит от выполненных заданий, да и, сами снаряды лучше поберечь.

Со времен вы сможете не просто модернизировать катапульту, но и получить в распоряжение дополнительные типы снарядов. Вместо обычных камней появятся огненные бочки, крюки, множество мелких камешков, разлетающихся с огромной скоростью и многое другое. Перед началом сражения вы сможете настроить, какие снаряды будут принимать участие в битве, их последовательность и количество. Если вы являетесь истинным фанатом «Злых Птичек», то данная игра точно вам понравится.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crush the Castle: Siege Master 1.2.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crush the Castle: Siege Master 1.2.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено