5mod.ru » Игры » Головоломки » Design Stories 0.5.23 (Mod Money)
  • Обновлено: 6-11-2021, 09:00
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.5.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 585

Design Stories: Match-3 Game & Room Decoration - красивый и затягивающий в игровой процесс проект про дизайн, поиски идеального стиля для тех или иных объектов недвижимости, а так же муки выбора при развитии сюжетной истории. Развлечение продолжает серию игр от этого разработчика, так что фанаты с удовольствием встретят знакомых персонажей. Ну а по геймплею им приготовили огромное количество предметов мебели, декора и всего прочего, что поможет достигнуть именно того, что и задумывалось изначально. Успешно реализованные заказы обеспечат не только финансами для получения новых возможностей, но и эксклюзивными контрактами.

Design Stories: Match-3 Game & Room Decoration – симулятор дизайнера интерьеров с элементами головоломок в жанре «3 в ряд».

Если вы интересуетесь дизайном интерьеров, то проверить свои навыки можно в игре Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! Вас ждет целая серия интерактивных историй, где главным героем является девушка-дизайнер. Будьте готовы к неожиданным сюжетным поворотам, запутанным головоломкам и трудным решениям, развитие сюжета зависит только от вас и ваших навыков.

Вы вольны в своих задумках и реализациях. Можно смешивать разные стили, подбирать мебель, экспериментировать в интерьерах и воплощать в жизнь самые необычные фантазии. необходимо погрузиться в интерактивную историю, где нужно выстраивать отношения между заказчиками, друзьями и знакомыми, общаться в чатах и проявлять характер. Вам будут поступать заказы, как от ваших друзей, так и знаменитостей. Эксклюзивные квартиры, дома, отели и прочие помещения могут оказаться в ваших руках. Превратите их в целое произведение искусства.

Головоломки выполнены в классическом стиле «3 в ряд», где нужно менять местами соседние блоки и справляться с поставленными задачами. Всего в игре свыше 1000 уровней, несколько типов заданий, красочная рисованная графика, интересно развивающийся сюжет и управление при помощи свайпов и тапов.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Design Stories 0.5.23 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Design Stories 0.5.23 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено