5mod.ru » Игры » Казуальные » My Room Design - Home Decorating & Decoration Game

My Room Design - Home Decorating & Decoration Game

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-10-2020, 19:28
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 013

My Room Design - Home Decorating & Decoration Game - минималистичного исполнения казуальный проект в котором игроки займутся обустройством различных комнат, их наполнением предметами, элементами мебели, декоративными объектами и так далее. У геймеров будут как задания гармонично уместить определённые наборы в ограниченное пространство, так и свободные по условиям миссии. Выполненные контракты принесут награды и откроют новые горизонты для дальнейшей деятельности и повышения своего мастерства в сфере дизайнерских решений. Просто, но симпатично, незатейливо, но весьма интересно. Участники останутся довольны геймплеем.

My Room Design - Home Decorating & Decoration Game – увлекательная головоломка в жанре «три в ряд», где нужно заниматься обустройством комнат огромного особняка.

В вашем распоряжении окажется несколько десятков комнат, которые необходимо обустроить по-своему усмотрению. Но прежде чем начать, придется заработать денег путем решения несложных головоломок в классическом исполнении. Яркая рисованная графика, огромный набор элементов декора и мебели, увлекательный геймплей и простое управление будут поджидать вас в игре.

Геймплей можно успешно поделить на несколько частей, во-первых, нужно решать головоломки, выполняя поставленные задачи и, во-вторых, заниматься дизайном интерьера. В в первом случае всё очень просто и понятно, необходимо менять местами игровые элементы, собирать их в ряды и зарабатывать очки, попутно выполняя дополнительные квесты. Оказавшись в комнате, нужно не просто приобрести мебель, бытовую технику и украшения, но и правильно расставить их, не нагромождая пространство.

Уровней в игре более чем предостаточно, графика приятная, а количество элементов украшения, мебели и прочего вас точно не разочарует. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, отличной рисованной картинкой и привычной механикой, которая не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость My Room Design - Home Decorating & Decoration Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Room Design - Home Decorating & Decoration Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено