5mod.ru » Игры » Казуальные » My Restaurant Empire 1.0.5 Mod (Unlimited Diamonds)

My Restaurant Empire 1.0.5 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-11-2021, 22:00
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 320

My Restaurant Empire - 3D Decorating Cooking Game - очень красивая и увлекательная игра в кулинарном сеттинге, а так же с применением иных особенностей геймплейного процесса. Полноценная сюжетная история изобилующая интересными событиями и поворотами, готовка различных блюд, восстановление некогда популярного ресторана, а так же многое другое надолго увлечёт всех фанатов тайм-менеджмента и просто качественных приключений в красочных локациях и декорациях. Есть и онлайн составляющая. Игроки будут взаимодействовать друг с другом, участвовать в викторинах и помогать в решении сложных задач.

My Restaurant Empire:Decorating Story Cooking Game – аркадный симулятор владельца небольшого ресторана.

Игрокам предстоит заниматься не только приготовлением вкуснейших в мире блюд, но и обслуживать клиентов, принимать заказы, приобретать мебель и нанимать профессионалов своего дела.

Будет доступно огромное разнообразие блюд и рецептов, способов их подачи посетителям, а также самые необычные ингредиенты. Для разнообразия игрового процесса в игру были добавлены реальные игроки, которые смогут составить вам конкуренцию. Поначалу в вашем распоряжении окажется небольшая кухня, рабочие инструменты, варочная панель, повар и окно выдачи. Всё это можно прокачать, достаточно своевременно обслуживать клиентов, готовить вкусные блюда и зарабатывать деньги.

Игроки смогут расширить свои владения и превратить небольшую забегаловку на колесах в полноценный ресторан. Меняйте освещение, устанавливайте дорогую мебель, разрабатывайте меню, приобретайте только самые свежие и лучшие ингредиенты и помните, что клиент всегда прав. Не забывайте посещать игру каждый день, чтобы забирать приятные бонусы и награды, которые вам будет куда потратить.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость My Restaurant Empire 1.0.5 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Restaurant Empire 1.0.5 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Restaurant Empire 1.0.5 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Катерина |
    В моде нет русского языка
    1. Аватар пользователя
      K.Tami |
      В школе учи английский, амёба.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено