• Обновлено: 15-07-2020, 17:45
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 576

Hi High Room - классная головоломка, что имеет основу в виде классической и стандартной механики "три в ряд". При этом проект обладает самыми широкими возможностями для применения наград полученных за отличные результаты. Геймеры будут строить жилую башню, добавляя этажи и комнаты, расставлять мебель, декорировать помещения, продумывать различные детали и многое, многое другое. При этом порадуют и другие аспекты, что и делают проект весьма интригующим и симпатичным для всех ценителей неспешного и созидательного игрового процесса. Ну а красивая графика приятных глазу цветов так же пополняет список положительных качеств игры.

Hi High Room – яркая головоломка с огромным набором интересных уровней и интересной идеей.

В этой необычной и в тоже время безумно интересной головоломке, игрокам предстоит заниматься строительством домов, состоящих из множества различных комнат. Для покупки строительных материалов понадобятся деньги, их можно заработать за успешное прохождение уровней, выполненных в интересном формате.

Каждый уровень в игре представлен в виде квадратного поля на котором расположились разноцветные плитки. Ваша цель заключается в том, чтобы убрать как можно больше плиток, оставив наименьшее их количество или вовсе избавиться от них всех. Для этого нужно искать скопление элементов одного цвета и дважды нажимать на них. Чем больше плиток удастся уничтожить за одну попытку, тем больше очков вы заработаете. Успешное завершение уровня позволит получить очки, а также монетки, которые вам пригодятся для покупки материалов.

Каждая комната может иметь оригинальный дизайн, который полностью зависит от вашей фантазии. Можно приобретать готовую мебель, картины, растения, бытовую технику и многое другое, а уже после, расставлять всё это по комнате, создавая уникальный стиль. Конечной цели в игре нет, нужно просто строить высокое здание с уникальными комнатами внутри, наслаждаясь интересным геймплеем.

Описание мода:
You can receive free items without viewing ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Hi High Room
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hi High Room взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено