5mod.ru » Игры » Стратегии » RTS Siege Up! 1.1.106r12 Mod (Use of resources without reduction)

RTS Siege Up! 1.1.106r12 Mod (Use of resources without reduction)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 25-02-2024, 22:43
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.106r12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 474

Siege up! - стратегия в реальном времени с приятной глазу палитрой низкополигональной графики, средневековым сеттингом, наличием учебно-сюжетной кампании, а так же широкими возможностями по настройке собственных сценариев. Игроки будут строить и развивать поселение, постепенно превращая его в полноценный город, возводить вокруг него защитные стены, выстраивать замок, нанимать юниты, тренировать их, привлекать специалистов по осадным машинам, а так же многое другое. Что позволит им приготовиться к обороне и наступательным действиям против соперников расположившихся на одной карте вместе с ними.

RTS Siege Up! – пошаговая военная стратегия в режиме реального времени вдохновленная классическими RPG и RTS.

Игровой процесс в точности повторяет классические игры данного жанра. Игрокам предстоит строить небольшой город с различными зданиями, нанимать и тренировать юнитов, возводить оборонительные сооружения и защищать собственную территорию. Победитель будет считаться тот, кому удастся разрушить вражеский замок.

Как и полагается стратегиям в реальном времени, нам нужно заниматься сбором ценных ресурсов. Без них не получится строить необходимые здания и нанимать воинов, а значит и одержать победу над противником не получится. Дерево, камень, железная руда, золото и еда, основные ресурсы, без которых невозможно победить.

Стройте высокие стены замка, расставляйте на них солдат, лучников и не позволяйте вражеским юнитам сближаться с вашим замком. Что касается персонажей, то в распоряжении игроков окажутся как обычные пехотинцы, кавалерия, стрелки, так и осадные орудия. Помимо битв на суше, вас ждут противостояния в море, где потребуется целый флот кораблей и опытный капитан во главе. Сражайтесь с реальными геймерами, одерживайте победы и зарабатывайте очки опыта.

Описание мода:
Use of resources without reduction

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость RTS Siege Up! 1.1.106r12 Mod (Use of resources without reduction)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RTS Siege Up! 1.1.106r12 Mod (Use of resources without reduction) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено