5mod.ru » Игры » Зомби » Dead Cover Open World Survival 1.0 Mod (Endless gold coins)

Dead Cover Open World Survival 1.0 Mod (Endless gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:30
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 993

Dead Cover Open World Survival - экшен в котором игроки постараются продержаться как можно дольше действуя против бесчисленных орд мутантов решивших, что главный герой отличный для них перекус. В арсенале будут разнообразнейшие виды оружия. От стрелкового, до взрывчатки, что безусловно может пригодиться в любой момент игрового времени. Понравится и большая карта на которой всё это будет происходить. Так что поклонникам истребления зомби, постепенной прокачки, как навыков, так и содержимого инвентаря, а так же высокого уровня сложности обязательно стоит протестировать свои возможности в представленной игре.

Dead Cover Open World Survival – типичный зомби-шутер от первого лица с большим выбором оружия и современной 3D-графикой. Мир погряз в войнах, искусственно выведенный вирус превратил людей и животных в кровожадных мутантов. Вам придется помочь старому вояке в зачистке улиц и нахождении семьи.

Доступно несколько режимов игры: выживание и кампания, отличаются они наличием уровней и ограниченным запасом боеприпасов. В первом случае нужно продержаться максимум времени и не погибнуть от острых зубов и лап мертвецов, а во втором, пройти несколько десятков уровней, используя все доступное вооружение.

Не позволяйте врагам сближаться с главным героем, стреляйте издалека, а при скоплении врагов бросайте гранаты. Прохождение уровней приносит деньги, которые нужно тратить на покупку боеприпасов, брони и открытие дополнительного вида оружия, среди которого нашлось место парочке автоматов, дробовику и мощному пулемету.

Оба режима интересны, но испытания лучше всего начинать, когда у вас будет много припасов и открыто всё оружие. Если патроны закончатся в одном стволе у вас будет в запасе еще парочка мощных ружей и автоматов.

Описание мода:
Endless gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Cover Open World Survival 1.0 Mod (Endless gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dead Cover Open World Survival 1.0 Mod (Endless gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено