5mod.ru » Игры » Головоломки » Homematch 1.95.1 Мод (много денег)

Homematch 1.95.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-04-2024, 16:45
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.95.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 117

Homecraft: Home Design Game - классная головоломка в которой геймеры займутся решением различных дизайнерских вопросов, выполнением непростых заданий от клиентов и обустройством собственного жилища в механике "три в ряд". Комбинирование элементов откроет перед ним огромный мир красивых и стильных вещей. Так же предстоит работать над подбором оптимального внешнего вида стен, поиском редких предметов декора и многого другого. Выполняйте порученные проекты, получайте награды, открывайте новые горизонты и встречайте новых заказчиков, что уже наслышанны о ваших талантах.

Homecraft - Home Design Game – красочная головоломка в жанре «три в ряд», где нужно заниматься оформлением самых разных домов и комнат внутри них.

Игроку предстоит стать настоящим дизайнером интерьеров, попутно решая красочные головоломки в любимом жанре «три и более в ряд». Вы сможете не просто перекрашивать стены, потолок, но и менять напольное покрытие, клеить обои, подбирать мебель, а также различные украшения, которые сделают помещение более уютным и стильным.

Геймплей поделен на две части: во-первых, нужно украшать помещения, перекрашивать и обустраивать их, а во-вторых, зарабатывать монетки, путем решения несложных, но интересных головоломок. На каждом уровне нужно собирать ряды по три штуки и более, чтобы уничтожить их, заработать очки и справиться с поставленной задачей. Все заработанные монетки пойдут на покупку краски, мебели и различных декоративных элементов.

По мере прохождения уровней вы будете открывать для себя новые дома, а также объекты, которыми можно воспользоваться и приукрасить будущие помещения. Игра очень красочная, локации насыщены яркими цветами, а количество уровней приятно удивляет.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Homematch 1.95.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Homematch 1.95.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Homematch 1.95.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Юрий |
    Не хочет загружать локацию с превосходными ваннами Люси, догружает до 70 процентов, а дальше пишет что проблема соединения. Просьба исправить. Заранее спасибо.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено