5mod.ru » Игры » Экшен » Firefighter: pixel shooter 0.0.5 (Mod Money)

Firefighter: pixel shooter 0.0.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:25
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 861

Firefighter: pixel shooter - пиксельной графики экшен в котором геймеры получат роль отважного огнеборца, что отправился на довольно рядовой для него случай возгорания, а в итоге столкнулся лицом к лицу с целой армией демонов прибывших из раскалённого мира. Каждый из них так или иначе является возможной причиной пожара, так что главному герою просто необходимо потушить их всех. Для этого у него будет спектр вооружения, защитная экипировка и специальные инструменты обеспечивающие определённую свободу в выборе тактических манёвров в сражениях. Отличная проработка геймплея, высокая динамика, разнообразие и многое другое не даст заскучать.

Firefighter: pixel shooter – пиксельная экшен-аркада с отважным пожарным и опасными монстрами. игра объединяет в себе сразу несколько жанров: шутер с видом сверху, RPG и мультяшную аркаду. Вам предстоит стать героем и спасти мир от огненных монстров.

Вы должны будете смело сражаться с огненными демонами, которые хотят захватить мир людей. Игровой процесс предлагает постепенное прохождение уровней, наполненных самыми разными врагами и ловушки. Контролируйте перемещение главного героя, используйте все доступное вооружение и расправляйтесь с врагами.

Для победы необходимо уничтожить всех монстров, которые появляются в случайных частях уровня. Делают они это равномерно и позволяют пожарному перезарядить специальное оружие. Стреляет персонаж самостоятельно, но делает это он только в тот момент, когда стоит на одном месте и не двигается. При этом двигаться нужно постоянно, иначе вы быстро погибните от стреляющих врагов. С каждым разом вы будете спускаться все глубже в подземелье, сражаться с огненными монстрами и побеждать боссов. Деньги пойдут на покупку сундуков и прокачку снаряжения, среди которого нашлось место не только современным пушкам, но и магическим реликвиям.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Firefighter: pixel shooter 0.0.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Firefighter: pixel shooter 0.0.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено