5mod.ru » Игры » Симуляторы » Fire idle: Firefighter games 3.0.5 Mod (Free Shopping/No ads)

Fire idle: Firefighter games 3.0.5 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 040

Fire idle: Firefighter games - симулятор пожарного с видом сверху. Главный герой отважно вступает в противоборство со стихией в любых условиях и декорациях. Он способен трезво оценивать ситуацию, правильно расставлять приоритеты, а так же персонаж всегда готов к любым неожиданностям. Игроки помогут ему с выполнением поставленных задач, прокачают ему экипировку, улучшат автомобиль, а так же обеспечат открытие новых территорий. На защиту которых он с радостью встанет. Хорошая графика, разнообразие событий, прокачка и удобное управление делают игру отличным способом провести своё время с полезным наполнением процесса.

Fire idle: Пожарная машина – аркадный симулятор с видом сверху, где вам предстоит стать пожарным. У вас будет специальный автомобиль, шланг и желание потушить пожар в самых труднодоступных местах. Ждите звонка и будьте готовы к вызову. После получения звонка нужно тут же садиться в пожарный автомобиль и направляться в сторону происшествия. Используйте все доступные средства и потушите место возгорания, попутно спасая человеческие жизни.

Как говорилось ранее, самое главное – своевременно успеть на место пожара и потушить огонь. Делать это нужно максимально быстро, а самое главное – экономично, расходуя не всю воду и химические реагенты. Тушение пожаров приносит деньги и очки опыта, повышающие ваш текущий уровень. Деньги нужны для улучшения автомобилей и оборудования, что в конечном итоге приведет к расширению парка и найму новых сотрудников. Чем больше машин, тем больше вызовов вы сможете принять, а значит и денег заработаете в несколько раз больше.

Увеличивайте количество мест в гараже, стройте ванну, кухню и место отдыха, где ваши рабочие смогут приятно проводить время и готовиться к новым выездам. Развивайте бизнес, выполняйте опасные задания и наслаждайтесь крутой рисованной картинкой. Кроме того, вас ждет приятное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты с головой погружающие в геймплей.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Fire idle: Firefighter games 3.0.5 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fire idle: Firefighter games 3.0.5 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено