5mod.ru » Игры » Приключения » Dadish 1.25.0 Mod (Unlock all levels)

Dadish 1.25.0 Mod (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 25-10-2021, 16:23
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.25.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 212

Dadish - симпатично-олдскульный платформер с динамичным и весьма сложным игровым процессом. Главным героем будет редис, что является отцом многочисленного потомства. И его детей кто-то украл и спрятал. Игроки отправятся в продолжительное и опасное приключение, посетят 40 уровней, где найдут всех пропавших ребят, сразятся с разнообразными противниками и крутыми боссами, а так же соберут ценности, прокачают характеристики, а так же многое другое. Проект обладает всеми необходимыми классическими чертами жанра, что обеспечат любого геймера увлекательным и ни разу не скучным времяпрепровождением.

Dadish – классический платформер с олдскульной графикой и огромным набором сложных уровней.

Сюжет игры повествует нам о главном герое, который является редиской. После тяжелого трудового дня он решил отдохнуть и уснул, а в это время все его дети решили прогуляться, но забрели так далеко от дома, что потерялись. Проснувшись, редиска понимает, что его дети пропали и теперь его ждёт нелегкая задача по преодолению всех преград и нахождению любимых детей.

Главная сложность, которая будет преследовать игроков в течение всей игры – это всего лишь одна жизнь. Иными словами, любая ошибка приводит к моментальному проигрышу. Первые преграды представлены в виде небольших пропастей, которые нужно перепрыгнуть, но сделать это непросто. Желательно набрать скорость и нажать на кнопку прыжка на самом краю обрыва. Острые циркулярные пилы, шипы, торчащие из-под земли, дротики, огонь и многое другое, что может навредить главному персонажу игры.

На уровнях необходимо собирать звездочки. Чем больше звездочек вы соберете, тем больше очков получите по итогу. Успешное завершение локации позволяет воссоединиться с одним из малышей, после чего можно отправляться на преодоление новых преград. Платформер порадует всех поклонников Марио, где реакция и внимательность помогут в преодолении сложных участков локации.

Описание мода:
Unlock all levels
Note: It is recommended to start the game from the first level

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dadish 1.25.0 Mod (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dadish 1.25.0 Mod (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено