5mod.ru » Игры » Симуляторы » Witching Hour: Witch RPG Game 0.2.2 Mod (Unlimited Money/Items/Energy)

Witching Hour: Witch RPG Game 0.2.2 Mod (Unlimited Money/Items/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 910

Witching Hour: Witch RPG Game - что-то среднее между ролевой игрой и симулятором свиданий. События развиваются в современном Нью-Йорке. Где главная героиня днём - обычная студентка, а ночью - ведьма, что противостоит злым силам. И чтобы соответствовать неприятелю, ей необходимо становиться сильнее, постоянно повышать свои магические знания, заводить новые знакомства в волшебной среде, а так же каким-то образом успевать с учёбой, с походами на свидания, встречами с друзьями и многими другими вещами. Так что скучать ей, а так же игрокам, попросту не будет ни малейшей возможности в мире, где каждую секунду что-то происходит.

Witching Hour: Witch RPG Game – романтический симулятор с элементами классических новелл и увлекательными битвами. Играть предстоит за симпатичную девушку, которая не по своей воле оказалась в центре событий. В течение всего дня главная героиня является прилежной ученицей, а ночью превращается в опасную ведьму. Вам предстоит отправиться в этот таинственный и опасный мир, чтобы познакомиться с новыми героями, найти друзей и решить запутанные головоломки.

Вы сможете подбирать стильные наряды для девушки в зависимости от предстоящих событий. Кроме этого вы будете сражаться с ведьмами за право управлять ночными улицами Нью-Йорка. Сюжетная кампания разделена на несколько эпизодов, которые объединены красивыми клипами и диалогами между главными действующими лицами. В главном меню можно просмотреть текущий прогресс, отметить пройденные уровни и просмотреть полученные награды. При желании можно попробовать свои силы в бонусных миссиях, за которые дают неплохие награды, правда, никакой связи с основным сюжетом они не имеют.

Естественно, важной частью игры являются персонажи. В каждой главе вы будете встречаться с новыми героями, с которыми можно, как просто дружить, так и флиртовать, ходить на свиданья и строить отношения. Помните, что от выбора ваших ответов зависит развитие сюжетной линии и отношений между главной героиней и остальными персонажами. Не забывайте участвовать в магических сражениях с другими ведьмами, применяйте особые заклинания и одерживайте победы, чтобы взять под свой контроль новые локации громадного мегаполиса.

Описание мода:
Unlimited Money/Items/Energy

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Witching Hour: Witch RPG Game 0.2.2 Mod (Unlimited Money/Items/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Witching Hour: Witch RPG Game 0.2.2 Mod (Unlimited Money/Items/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено