5mod.ru » Игры » Гонки » Rush Hour 3D 1.1.5 (Mod Money/No ads)

Rush Hour 3D 1.1.5 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 1-04-2024, 12:06
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 29 902

Rush Hour 3D - высокодинамичный гоночный проект в котором игроки будут мчаться на высокой скорости по дорогам. Что закономерно потребует от них своевременных манёвров для избежания столкновений с другими участниками движения. Как на своей полосе, так и на встречной. При этом желательно, чтобы всё происходило максимально рискованно и зрелищно. В таком случае количество полученных очков будет заметно больше, да и увлекательность процесса от этого только выиграет. Хорошая графика и анимация, система разрушения болидов и их разнообразие гарантированно порадуют любого поклонника коллекционирования техники.

Rush Hour 3D – динамичная гоночная аркада с трехмерной картинкой и увлекательным игровым процессом, наполненном действиями.

Игрокам предстоит сесть за руль одного из нескольких десятков автомобилей и прокатиться по городским улицам. Вас ждет невероятно динамичный геймплей, управление при помощи обычных тапов, большой выбор автомобилей, как гоночных, так и городских, реалистичная физика и несколько десятков трасс.

Игровой процесс поделена на уровни, где необходимо двигаться по прямой дороге и стараться как можно быстрее пересечь финишную черту. В момент заезда вы двигаетесь по своей полосе не превышая скорость общего потока. Если нажать на экран и удерживать палец, то автомобиль свернет на встречную полосу и начнет набирать скорость. Избегайте столкновений со встречными автомобилями и вовремя убирайте палец с экрана. Это позволит вам заработать дополнительную валюту и сохранит автомобиль в целости.

Выполнение заданий, к примеру, завершение определенного числа уровней или же успешный обгон нескольких десятков автомобилей, также позволит пополнить банк кристаллов. Вся игровая валюта может быть потрачена, как на покупку новых автомобилей, так и на прокачку их технической части: максимальная скорость, управление и прочность кузова.

Описание мода:
Деньги при тратах увеличиваются;
Убран показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Rush Hour 3D 1.1.5 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Rush Hour 3D 1.1.5 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено