5mod.ru » Игры » Гонки » Top Rider: Bike Race & Real Traffic

Top Rider: Bike Race & Real Traffic

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 15-09-2019, 13:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 809

Top Rider: Bike Race & Real Traffic - мотогоночный проект в котором игроки от первого лица будут мчаться по бесконечным дорогам. И здесь разработчики постарались сделать всё, чтобы геймеры не заскучали как можно дольше. Большое разнообразие моделей мотоциклов может быть модернизировано или просто изменено внешне с помощью 25000 запчастей и их комбинаций. Так же плодотворно поработали и с режимами, уровнями сложности, декорациями и многими другими аспектами. Всё вместе и делает данный проект одним из лучших в своей нише. Поклонникам классных развлечений на долгое время обязательно стоит обратить внимание на эту игру.

Top Rider: Bike Race & Real Traffic – гоночная аркада с реалистичной физикой с видом от первого лица и большим разнообразием трасс/игровых режимов.

На протяжении всего геймплея вы будете управлять мотоциклами, передвигаясь по протяженной дороге, у которой нет финишной черты. Каких-то заданий или миссий, вы также не увидите, всё, что нужно делать – это стараться проехать максимальное расстояние. Аварии не могут помешать нашему гонщику, поэтому даже после столкновений он встает с земли и продолжает движение. Чем дальше вы проедете, тем больше денег заработаете.

В момент заезда, нужно умело маневрировать между автомобилями в потоке. Если вам удастся проехать большое расстояние, то мотоцикл заметно увеличит скорость, а вы сможете активировать моментальное ускорение. Если вам надоест просто так кататься по бесконечным дорогам, то примите вызов других игроков и боссов, которые будут соревноваться вместе с вами и не дадут просто так себя обогнать.

Традиционно, для игр данного формата, за управление отвечают наклоны устройства, что позволяет вам поворачивать, а тапы нужны для набора и сброса скорости. В настройках игры можно отрегулировать чувствительность акселерометра, чтобы показывать наилучшие результаты и занимать лидирующие позиции в таблице мировых рекордов.

Описание мода:
Free Shopping/Skill CD 0

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Top Rider: Bike Race & Real Traffic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Top Rider: Bike Race & Real Traffic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено