5mod.ru » Игры » Гонки » caRRage
  • Обновлено: 15-09-2019, 13:03
  • Жанр: Гонки
  • Версия: september2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 091

caRRage - впечатляющий своими качествами гоночный проект, что понравится всем без исключения поклонникам драйвовых заездов в постапокалиптических декорациях. Игрокам предлагается три режима, различные карты и модели техники, разнообразные направления для модернизации ей, наличие вооружения, что обеспечивает преимущество перед соперниками, а так же многое другое. Ну а удобное управление поможет сохранить контроль над транспортным средством даже в самых непростых ситуациях на дороге. Стремитесь к финишу, играйте в футбол будущего, сражайтесь на арене, как соло с ботами, так и в мультиплеере. Скучать не придётся.

caRRage – крутая гоночная экшен-аркада с самыми необычными автомобилями, где вас ждут не просто заезды, но и перестрелки.

Начать игру предстоит с обучения, которое выполнено в виде простеньких заездов. Вам покажут, как контролировать автомобиль, стрелять, использовать оружие и всевозможные бонусы, чтобы с легкостью справиться со всеми врагами. Закончив обучение, вы сможете перебраться на настоящие трассы и сразиться с реальными игроками.

В игре есть несколько режимов, начиная от классических кольцевых гонок, где нужно первым пересечь финишную черту, и заканчивая, режимом на выживание, где после каждого круга, последний участок выбывает из заезда и теряет все очки. В момент заезда, самое главное – это уверенно ехать по трассе, чувствуя все тонкости и особенности автомобиля, неровной поверхности и многочисленных путей, которые позволяют сократить дистанцию и обогнать оппонентов. Также нужно не забывать про сбор монет, полезных усилителей и дополнительного оружия, что позволит получить броню, неуязвимость, увеличить огневую мощь и повысить прочие параметры вашего транспорта.

Гонки получились невероятно динамичными, увлекательными и порой, реально сложными, зависит от уровня умений ваших оппонентов и выбранной трассы. Между заездами стоит возвращаться в гараж для модернизации автомобиля и установки новых приспособлений, которые помогут вам стать лучшим в этой игре.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость caRRage
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать caRRage взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить caRRage APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено