5mod.ru » Игры » Гонки » Car Stunt Races: Mega Ramps 3.1.7 Mod (Free Shopping)

Car Stunt Races: Mega Ramps 3.1.7 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 15-02-2024, 18:43
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 063

Car Stunt Races: Mega Ramps - гоночный проект, что порадует геймеров не только хорошей графикой, механикой повреждений и головокружительными трюками, но и свободным режимом. Водители сами будут выбирать то испытание, что они хотят пройти и с помощью чего продемонстрировать своё мастерство управления. Трамплины, рампы, петли и многое другое позволяет вдоволь насладиться скоростями и полётами мощных болидов. Есть и система достижений, что позволит более осмысленно действовать на локации, а так же несколько режимов времяпрепровождения. Игра безусловно захватит всех без исключения фанатов крутых развлечений.

Car Stunt Races: Mega Ramps - гоночный симулятор с крутой трехмерной графикой, динамичными заездами, большим парком автомобилей и несколькими игровыми режимами.

Игроков поджидают интересные игровые режимы, десятки испытаний, а также большой выбор машин с реалистичной физикой и поломками. Выбирайте интересующее вас транспортное средство, уровень, подбирайте удобный способ управления и отправляйтесь на трассу.

Начать игру предстоит с прохождения нескольких простеньких уровней, где игроку нужно просто добраться до финиша. В качестве управления, по умолчанию, выбраны кнопки по краям дисплея, они позволяют регулировать скорость и направление движения автомобиля. При желании, можно перейти в настройки и выбрать управление с помощью виртуального руля или наклонов устройства. Вас ждет езда по прямым, прыжки с трамплинов, дрифт, столкновения с преградами и другими машинами, а также многое другое.

В момент движения автомобиль слушается водителя, его не бросает из стороны в сторону, иными словами процесс вождения максимально комфортен. Успешное прохождение трасс и завершение заданий позволяет заработать денег, которые пойдут на улучшение технической части автомобилей, преображение внешнего вида и на новые транспортные средства.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Car Stunt Races: Mega Ramps 3.1.7 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps 3.1.7 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено