5mod.ru » Игры » Аркады » Night Killer
  • Обновлено: 9-12-2019, 17:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 239

Night Killer - ещё одна увлекательная аркада в которой геймеры своим перстом будет рисовать траекторию движения главного героя пробирающегося через лабиринт. Где так же присутствует большое количество противников. В данном случае орков, что будут очень недовольны при обнаружении постороннего. Необходимо их ликвидировать тихо, успевать уклоняться от заведомо проигрышных стычек, собирать ценности, а так же не пропускать мимо себя бонусы. Что позволят приметить различные навыки и тем самым существенно упростить себе жизнь в весьма рискованных условиях. Ну а симпатичная графика добавляет всему этому нужный уровень зрелищности.

Night Killer - акркадный стелсэ-экшен с элементами головоломки, где вы станете головорезом и будете охотиться на гоблинов и орков.

Главный герой игры является наёмником, за большие деньги он способен убить кого угодно. Вы будете помогать ему в прохождении десятков интересных миссий, где самое главное — это скрытность, умение быстро передвигаться и нападать на врагов со спины, когда они этого не ожидают.

На каждом из уровней нужно расправиться со всеми врагами, избегая при этом зрительного контакта с ними, а также, не попадаясь на многочисленные арбалеты, установленные в самых неподходящих местах. Управлять героем нужно при помощи нажатий на дисплей, тапаете на то место, куда хотите отправить персонажа. Тоже самое касается и атак, ждёте пока враг не подойдет на максимально близкое расстояние и после нажимаете на него, желательно со спины, иначе есть вероятность получить пару острых стрел в голову.

Сложность уровней постоянно нарастает, появляются новые враги, ловушки, приходится прибегать к дополнительным хитростям, чтобы в итоге одолеть всех гоблинов. В игре вас ждет качественная рисованная графика, большой набор уровней, интересная механика и управление с помощью одного пальца.

Описание мода:
Unlimited gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Night Killer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Night Killer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено