5mod.ru » Игры » Аркады » Mining GunZ: sh?t!
  • Обновлено: 12-12-2019, 16:11
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.0069
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 984

Mining GunZ: sh?t! - развитие классической механики арканоида. Игрокам предлагается схожий игровой процесс, но только в слегка изменённом ключе. Они, используя передвижную огневую точку, будут вести огонь по блокам имеющим лайфбар. Необходимо направлять очереди так, что при рикошете они поражали как можно больше целей. Это позволит сэкономить время и боеприпасы, побыстрее найти сундуки с сокровищами, и прокачать характеристики оружия. Что в итоге даст возможность победить различных боссов, что можно встретить на своём пути. А значит и пройти на следующий этап игры.

Mining GunZ: sh?t! – красочная аркада с мощным танком, где потребуется ловкость рук и умение распределять доступные ресурсы.

В качестве главного действующего лица выступает танк, но необычный, а тот, который способен стрелять сразу несколькими снарядами, тем самым уничтожая ящики с ценными ресурсами. Все собранные вами ресурсы могут быть переплавлены в слитки и потрачены на модернизацию танка и его снарядов.

Каждый уровень – это набор коробок, которые нужно уничтожить в течение определенного количества ходов. Если вы потратите их больше, чем есть, то игра закончится не в вашу пользу, танк будет уничтожен и придется начинать с самого начала. Чтобы запустить снаряды, нужно установить палец на экране в любом месте и после отрегулировать направление полета. Необходимо уничтожить как можно больше блоков за один ход. Количество снарядов постепенно будет увеличиваться, что также увеличивает ваши шансы на победу.

Накопленная энергия позволяет усилить снаряды и уничтожить целый ряд блоков, а заклинания заметно упрощают прохождение текущего этапа. Заработанные средства позволят вам не только покупать более мощное оружие, щиты и улучшать заклинания, но и приобретать новые модели танков, значительно превосходящих по характеристикам начальный вариант.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mining GunZ: sh?t!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mining GunZ: sh?t! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено