5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Dead Target Killer Survival : Free games

Zombie Dead Target Killer Survival : Free games

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 2-12-2019, 20:34
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 2.0.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 592

Zombie Dead Target Killer Survival : Free games - шутер от первого лица в сеттинге зомбиапокалипсиса. Учёные разрабатывали в секретной лаборатории препарат, что избавит человечество от ряда смертельных болезней, но всё по традиции жанра пошло не так. Что и привело к той ситуации, что сейчас происходит на планете. Немногочисленные выжившие сражаются с полчищами мутантов за ресурсы и возможность прожить ещё один день. Ну а команда главного героя намеревается найти и проникнуть в место, что послужило очагом распространения вируса и попытаться там обнаружить лекарство от бушующей пандемии.

Zombie Dead Target Killer Survival : Free games – кровавый зомби-шутер с видом от первого лица, где нужно истреблять сотни мутантов, используя богатый арсенал вооружения.

Главный герой игры является обыкновенным солдатом, который выполняет поручения его командования. Ему, вместе со своим товарищем предстоит выполнить немало миссий связанных с зачисткой территорий, освобождении гражданских и устранении особо опасных целей. Случилось нечто ужасное, вирус выбрался из научной лаборатории, и большая часть жителей крупного города превратились в свирепых монстров. Вам нужно уничтожить каждого, кто встанет у вас на пути и постараться найти противоядие.

Игровой процесс поделен на уровни, на каждом из которых нужно уничтожить отведённое количество монстров и не забывать про выполнение второстепенных задач. Персонаж с самого начала вооружен: острым ножом, пистолетом, автоматом Калашникова и снайперской винтовкой Драгунова. Вы можете свободно передвигаться по локациям, находить цели и устранять их. Целиться и стрелять лучше всего в голову, так урона больше, да и дополнительное вознаграждение будет не лишним.

Успешное завершение миссий приносит вам деньги, которые можно потратить на покупку аптечек, гранат, нового оружия и дополнительных патронов. Последних, зачастую будет не хватать, поэтому не стоит стрелять впустую. Игра получила вполне себе не плохую 3D-графику, несколько десятков уровней с нарастающей сложностью, крутое оружие и удобное управление. Если вы любите шутеры с зомби, то Zombie Dead Target Killer Survival : Free games будет являться отличным выбором на пару часов геймплея.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Dead Target Killer Survival : Free games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Dead Target Killer Survival : Free games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено