5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Darkest Winter: Last Survivor
  • Обновлено: 16-07-2020, 22:33
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 12 373

Darkest Winter: Last Survivor - ещё один проект в изометрии в котором геймеры получают отличную возможность продемонстрировать свои навыки выживания. Главный герой совершал авиаперелёт, когда всё пошло не по плану и он не оказался единственным выжившим после катастрофы. Кругом заснеженная территория на которой опасность представляет не только холод или голод, а так же хищники и мифические создания, но и старые знакомые - зомби. Видим это и послужило причиной падения лайнера. А значит персонажу потребуется быть максимально осторожным в своих действиях. Придётся очень постараться, чтобы сохранить себе жизнь и добраться до цивилизации. Если она ещё есть.

Darkest Winter: Last survivor – приключенческая экшен игра на выживание в мире, наполненном кровожадным зомби и реальными игроками.

Игрокам предстоит найти идеальный способ для выживания в арктических условиях, где кроме снега, льдов и обломков самолета вы увидите разъяренных зомби и выживших людей. Вы попали в катастрофу, самолет упал, но благо удалось уцелеть, теперь вам нужно найти себе еду, соорудить инструменты и оружие, что поможет продержаться как можно больше времени на неизвестной местности.

Для выживания нужно принимать верные решения. Вы сможете построить убежище, используя найденные деревья, камни и прочие ресурсы. Кроме того, необходимо исследовать территорию и собирать еду, охотиться на диких животных, а также уничтожать зомби, мутантов и при столкновении с другими игроками, по возможности, стараться не вступать в неравный бой.

Геймплей протекает с видом сверху, где вы сможете наблюдать своего персонажа и огромную часть локации, что позволит наблюдать за врагами, наступающих со всех сторон. Персонаж собирает и помещает все ресурсы в рюкзак, не перегружайте его, лучше постройте убежище и уже там разместите всё нажитое богатство. Обороняйте построенный дом, устанавливайте ловушки и не давайте врагам приблизиться к вам. В игре низкополигонная графика, отличная музыка и леденящая кровь атмосфера, которая погрузит игроков в зомби-апокалипсис и не даст выбраться из него, как можно дольше.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Darkest Winter: Last Survivor
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Darkest Winter: Last Survivor взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Darkest Winter: Last Survivor APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Darkest Winter: Last Survivor



  1. Аватар пользователя
    Гость BOYKA |
    PLEASE UPDATE
  2. Аватар пользователя
    Kristall999 |
    Обновите мод на деньги пожалуйста.
  3. Аватар пользователя
    Lis |
    И что вы обновили? Монеты в игре нарисованы а только ноль на них не что не купишь хотел набор новичка купить за 250золотых игра пишет не хватает хотя на счёту 2ляма))) вы хоть нормально делали бы моды а не так.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено