5mod.ru » Игры » Зомби » Corridor Z
  • Обновлено: 10-06-2019, 19:43
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 2.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 657

Corridor Z - весьма оригинальный и захватывающий экшен-ранер с сеттингом зомбиапокалипсиса. Начавшийся конец света, эпидемия, эвакуация, её провал и многое другое послужило причиной того, что три главных героя оказались запертыми в школе одного из городков в зоне заражения. Мутанты крайне подвижны и выносливы, и их очень как внутри, так и за пределами здания. Невозможно просто так убежать от них на открытом пространстве. Идеальные охотники не дадут и шанса. Чтобы спастись, персонажам предстоит подготовить свой побег, а для этого нужно собрать всё ценное и полезное в стенах образовательного учреждения. Забег начинается.

Corridor Z – классический раннер в котором вам предстоит убегать от десятков зомби по узкому коридору, наполненному всевозможными препятствиям и ловушками.

В одном из небольших городков произошло ужасное – страшный вирус выбрался на свободу и пробрался в местную школу. Многие, кто находились в ней – были заражены и превратились в ужасных зомби. Единственные, кому удалось уцелеть – это парочке опоздавших на занятия, они заперлись в кладовке и теперь должны выбраться из школы, чего бы это им не стоило.

Все персонажи в игре не наделены никакими умениями или особенностями, единственное, что нужно сделать – это помочь им выбраться из школы, пробегая определенные расстояния по длинным и мрачным коридорам. Главное отличие данного раннера от многих, которые вы когда-либо пробовали – это вид камеры. Персонаж будет бежать на нас, лицом. В момент движения ему предстоит обваливать потолок, стены, ящики и многое другое, что позволит затормозить преследующих его зомби. Иногда, на полу можно будет найти пистолет, что также не даст зомби приблизиться к вам вплотную.

Нужно не просто бежать по коридору, но и выполнять интересные задания, которые позволят получить звездочки и монетки. Потратить их можно будет на покупку дополнительных патронов, разнообразных скинов, а также прокачку бонусов.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Corridor Z
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Corridor Z взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено