5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Hunter 2019 - The Last Battle

Zombie Hunter 2019 - The Last Battle

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-12-2019, 19:10
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 3 341

Zombie Hunter 2019 - The Last Battle - шутер от первого лица в котором игроки попадут в мир, где зомбиапокалипсис идёт полным ходом. Человечество ещё сражается, но оборона держится из последних сил. В это время главный герой отправляется в соло путешествие по самым опасным локациям. У него есть цель и мотивация, а геймеры обеспечат его меткостью и правильными решениями в критических ситуациях. Преодоление испытаний, уничтожение врагов и прочие действия позволят прокачать снаряжение и вооружение персонажа. Что существенно повысит его шансы на успех в последующих операциях в окружении ходячих мертвецов.

Zombie Hunter 2019 - The Last Battle – классический зомби-тир с богатым арсеналом вооружения, смертоносными врагами и динамичным геймплеем.

Играйте за одного из выживших военных, кому поручено очень важное задание, связанное с судьбой всего человечества. Берите в руки пистолет и начинайте зачищать территории, уничтожая одного ходячего мертвеца на другим.

Ваш герой стоит на одном месте и не двигается, он может лишь осматриваться по сторонам и стрелять во врагов, кидать гранаты и использовать аптечки. Поначалу у вас в руках окажется обыкновенный пистолет, но даже с его помощью можно расправиться со всеми врагами, главное - целиться точно в голову. Если зомби слишком много, то можно воспользоваться гранатой, быстро зачистив очередную волну мутантов.

Золото и баксы, которые вы будете зарабатывать, можно потратить на дополнительные гранаты, аптечки, покупку нового оружия и патронов. Уровней в игре действительно много, они разнообразные и не дадут вам скучать на протяжении нескольких часов игрового процесса.

Описание мода:
Unlimited Coin/Gems

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hunter 2019 - The Last Battle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Hunter 2019 - The Last Battle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено