5mod.ru » Игры » Экшен » Shootero 1.3.33 Mod (Free Shopping)

Shootero 1.3.33 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-08-2022, 11:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.33
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 427

Shootero - высокодинамичный экшен в котором геймеры получат роль человечка, вооружённого и желающего покинуть череду комнат заполненных противниками. Им потребуется отличная скорость реакции, манёвренность, а так же аналогичные качества, чтобы благополучно преодолеть все трудности на их пути. Что ко всему прочему будут только множится от этапа к этапу. Победы и ликвидированные боссы позволяют прокачать персонажа, открыть новые возможности и другое. Всё это существенно повысит шансы на успех предприятия и собственное выживание в критических ситуациях. Коих будет очень и очень много в дальнейшем.

Shootero – Space Shooting Attack 2021 – вертикальный скролл-шутер в космическом сеттинге, где игроков ждут битвы с инопланетными захватчиками.

Усаживайтесь за штурвал космолета и отправляйтесь на защиту границ целой планеты. Игроков ждет несколько режимов: кампания, поделенная на уровни, бесконечной формат, до тех пор, пока вы не проиграете и PvP-арены с реальными пользователями, где побеждает сильнейший из пилотов.

Путешествие по бескрайнему космосу сопровождается перестрелками с инопланетными кораблями. Управлять летательным средством нужно при помощи одного пальца, корабль повторяет движения и автоматически выпускает снаряды. Чтобы победить нужно расправиться со всеми кораблями новой волны и при этом не получить критического урона. При повышении уровня, игроку предлагается выбрать одно из трех улучшений, которые повышают урон, меняют снаряды и восстанавливают прочность корпуса.

Между перестрелками стоит возвращаться в ангар, где на заработанную валюту можно приобрести сундуки с ценными предметами. На каждый корабль можно установить новое оружие, броню, двигатель и дронов, которые будут атаковать врагов в автоматическом режиме. Эффектная неоновая графика, большой выбор кораблей, сотни улучшений и динамичный геймплей ждут геймеров в Shootero.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Shootero 1.3.33 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shootero 1.3.33 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено