5mod.ru » Игры » Симуляторы » Elvenar 1.183.0 Мод (полная версия)

Elvenar 1.183.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-15
  • Обновлено: 20-09-2023, 16:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.183.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 34 311

Elvenar - онлайн проект в котором игроки отправятся в фэнтезийный мир, где обитают люди, эльфы, прочие расы и существа из сказок. Выбрав понравившуюся сторону участники получают уникальный шанс создать и развить собственное государство. Сделав его таким, каким они его себе представляют. Для этого у них будут самые разные возможности, пути развития, здания, элементы, инструменты и так далее. А так же система заданий, кооперация с другими градостроителями и многое другое. Стройте, исследуйте, контактируйте с соседями, проводите научные изыскания и делайте своё королевство самым лучшим из всех.

Elvenar – классическая многопользовательская стратегия, где нужно заняться созданием неповторимой империи.

Игра отправит всех желающих в фэнтезийный мир, наполненный эльфами, драконами, гоблинами, феями и прочими сказочными созданиями. Вы будете наблюдать за всех происходящим с высоты птичьего полета, осматривая владения и выполняя квесты, необходимые для улучшения поселения.

Игрокам предстоит заниматься возведением новых зданий, постоянно улучшать их, добывать и хранить ресурсы, которые помогут в создании могущественной армии. Нужно не просто наращивать боевую мощь, но и учитывать интересы жителей города, строить рынки, дома, амбары и прочие помещения. Вовремя откликайтесь на крик о помощи и давайте людям то, что они хотят, взамен получая рабочую силу и преданность. Армия нужна для того, чтобы защищать свои владения от незваных гостей, исследовать новые земли и расширять собственную территорию.

В качестве управления выступают обыкновенные тапы по нужным кнопкам, элементам и предметам, что позволит взаимодействовать с ними. Развивайтесь, тренируйте свои навыки предводителя, сражайтесь с реальными игроками и одерживайте победы. Вступайте в кланы, помогайте союзникам и отправляйтесь в совместные рейды.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Elvenar 1.183.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Elvenar 1.183.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Elvenar 1.183.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Nosferata |
    игра не устанавливается(((
  2. Аватар пользователя
    Rus59 |
    Как понять "Пол6ая версия"???
    1. Аватар пользователя
      Лолч |
      Головой надо подумать)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено