5mod.ru » Игры » Ролевые » Battleheart 2
  • Обновлено: 18-06-2019, 22:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 4 877

Battleheart 2 - долгожданный сиквел знаменитой ролевой игры. Красивая графика, партийные сражения в реальном времени, увлекательная сюжетная линия, большое количество персонажей, что могут пополнить группу, разнообразные навыки, виды оружия, а так же многое другое понравится всем. И тем кто знаком с оригиналом, и тем кто только начинает свой путь по этому фэнтезийному миру. Каждый из подопечных может быть настроен под выполнение определённых действий в бою. Это обеспечит универсальность и повысит шансы на успех против боссов. И чем дальше геймеры заберутся вглубь неизведанных территорий, тем сложнее им будет преодолевать преграды на своём пути.

Battleheart 2 – продолжение классической ролевой игры, где вас снова ждут приключения, наполненные кровожадными монстрами, сражениями и драгоценными сундуками.

В течение всей игры вам предстоит отправиться на изучение красочных локаций, где нужно находить людей и брать у них квесты. Естественно, вас ждут загадки, большое разнообразие красочных локаций, удивительные создания и эпические противостояния с боссами.

Чтобы двигаться, в игре используются обыкновенные нажатия на экран, которые позволят вашему персонажу перебраться через преграду, либо добраться до нужного вам героя. К слову, в игре есть мастера, которые будут давать задания, а за их выполнение вы получите один из навыков, который в дальнейшем можно будет прокачивать за игровую валюту. Самое интересное в игре – это сражения. Вам предлагается собрать отряд, состоящий из уникальных персонажей, которые выполняют те или иные роли. Нужно распределять персонажей на поле боя в зависимости от их основных умений и возможностей. Битвы проходят в полуавтоматическом режиме, где игрок наблюдает за происходящим и изредка использует наборы умений каждого из персонажа.

По сравнению с первой частью Battleheart 2 стала выглядеть более симпатично. Персонажи получили детальную прорисовку, анимация и эффекты при использовании умений, вызывают только удивление, да и, в целом, играть стало намного приятнее и интереснее.

Описание мода:
Money/Crystal/Skill points

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Battleheart 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battleheart 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Battleheart 2 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Battleheart 2



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Не запускается battleheart 2 распаковал,все сделаал,но не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено