5mod.ru » Игры » Гонки » Ace Racer 3.0.67 Мод (полная версия)

Ace Racer 3.0.67 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 7-12-2023, 08:22
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.0.67
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 217

Ace Racer - крутой многопользовательский гоночный проект с красивой графикой, аркадными качествами геймплея, а так же футуристическими декорациями будущего. Закономерно, в игре большое количество моделей автомобилей, огромные свободы по их улучшению и кастомизации, а так же полноценное пространство для общения с другими поклонниками этой игры. Порадует и количество локаций на которых будут проходить соревнования. Их список варьируется от городских улиц, до сельской местности. Зрелищные погони, приятные награды за успешное достижение первых мест, постепенное развитие и прочие аспекты не позволят заскучать поклонникам жанра.

Ace Racer – увлекательный гоночный проект с заездами в реальном времени, крутой современной графикой, социальными элементами и еженедельными соревнованиями.

Гонщиков со всего мира ждут увлекательные и динамичные заезды в режиме реального времени. Соревноваться предлагается в следующих режима: круговые гонки, где в конце каждого круга выбывает один из участников, дрифт, выполнение головокружительных трюков с использованием рамп и трамплинов, а также погоня на время.

Гараж забит более чем сотней уникальных автомобилей, которые включат в себя не только современные спорткары, но и ретро, а также американские маслкары. Каждый автомобиль можно модернизировать, настроить двигатель, изменить параметры подвески, установить новую выхлопную систему, поменять коробку передач, диски и кастомизировать внешний вид транспортного средства. Полная или частичная перекраска кузова, размещение виниловых наклеек, тонирование стекол, установка спойлера и смена колес.

Наибольший интерес представляют сами гонки и трассы, на которых они будут протекать. Разработчики и дизайнеры игры постарались и перенесли большинство известных мест в игру. Вы сможете побывать как в Токио, Шанхае, Лос-Анжелесе, Лондоне, так и других не менее популярных городах мира. Играть можно как одному, так и вместе с друзьями, выполняя интересные миссии и еженедельные испытания.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Ace Racer 3.0.67 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ace Racer 3.0.67 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено