5mod.ru » Игры » Гонки » Elite X - Street Racer
  • Обновлено: 14-04-2021, 22:24
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 209

Elite X - Street Racer - гоночный проект с хорошей графикой и затягивающим геймплеем. Что достигается за счёт разнообразия представленных моделей техники, удобного управления, трасс разнящихся и декорациями и строением, а так же широким спектром возможностей по настройке автомобилей. Как визуального качества, так и внутреннего содержания. Ну а весьма умелые соперники не дадут расслабиться уже на дороге. Игрокам предстоит продемонстрировать всё своё мастерство вождения, если они хотят первыми прийти к финишу и завоевать награды необходимые для дальнейшего раскрытия геймплейных элементов.

Elite X - Street Racer – трехмерные гонки с возможностью кастомизации транспортных средств.

Гоночный симулятор с живописными локациями и огромным выбором крутых тачек. На выбор игроку предлагается несколько десятков трасс, где нужно первым пересекать финишную черту. Игра получила великолепную трехмерную графику, реалистичную физику и настраиваемое управление.

В момент заезда игроки могут использовать закись азота, чтобы мгновенно ускорять автомобиль и выбиваться в лидеры. При этом нитро восстанавливается автоматически, достаточно лишь немного подождать. Машины получают повреждения, тормозят, когда съезжают с асфальтированной дороги и легко разворачиваются при столкновении с другими автомобилями. Разработчики постарались и с физикой у игры проблем нет.

Победы в заездах приносят игровую валюту, которая позволит кастомизировать внешний вид транспортного средства. Игроки могут перекрасить диски, кузов, затонировать стёкла и установить неоновые лампы под днище машины. Новые автомобили открываются постепенно, в зависимости от количества пройденных трасс.

Описание мода:
You can get a vehicle without watching the advertisement.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Elite X - Street Racer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Elite X - Street Racer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено