5mod.ru » Игры » Гонки » Freeway Fury: Alien Annihilation
  • Обновлено: 13-04-2021, 22:33
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 789

Freeway Fury: Alien Annihilation - оригинальный гоночный проект в котором геймеры будут регулярно менять свои транспортные средства, просто прыгая с одной крыши на другу. При этом необходимо мгновенной реагировать на изменения на скоростном шоссе и своевременно корректировать направления для движения. Иначе главный герой окажется ещё одним грязным пятном на асфальте. Есть и спектр задач и испытаний, что позволят не только ещё более увлекательно проводить время, но и получить полезные подарки. Ну а сюжетная история расскажет нам о том, с чего всё началось и почему персонаж ведёт себя таким безумным образом.

Freeway Fury: Alien Annihilation – динамичный аркадный экшен с элементами раннеров с видом сверху.

Главным персонажем игры является человек со сверхспособностями, который способен преодолевать огромные расстояния с помощью прыжков. Он очень быстрый и куда-то постоянно спешит, вам нужно помочь ему в преодолении больших расстояний с помощью автомобилей.

Персонаж начинает свой заезд в одном из авто, которым управляет игрок при помощи наклонов устройства. Регулировать скорость не получится, вы можете менять только полосу движения, наклоняя смартфон в левую или правую часть. Как только машина приблизиться к другому транспортному средству, нужно нажимать на экран, чтобы герой выпрыгнул из одного автомобиля и пересел в другой. Таким нехитрым способом нужно преодолеть несколько сотен километров, пытаясь не уничтожить собственный автомобиль.

Персонаж может погибнуть в двух случаях: если в момент прыжка рядом ни окажется ни одного транспортного средства или если оно взорвется от многочисленных повреждений. Собранная игровая валюта позволит покупать бонусы перед стартом нового заезда, а также разблокировать доступ к новым средствам передвижения, среди которых нашлось место даже танку.

Описание мода:
Unlimited money/diamond

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Freeway Fury: Alien Annihilation
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Freeway Fury: Alien Annihilation взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено