5mod.ru » Игры » Ролевые » Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources)

Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 12-06-2022, 07:30
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 6009
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 363

Idle Arena - Clicker Heroes Battle - партийный ролевой проект смешанный с кликером, в котором протекают автоматические процессы помогающие геймерам зарабатывать игровую валюту даже в моменты отсутствия в игре. Её события происходят в футуристическом мире, где идёт непрекращающаяся война между четырьмя фракциями. Каждая из них обладает своими уникальными особенностями и качествами, что дают и плюсы и минусы. Так что следует обдуманно выбирать сторону, а потом ещё и тех кто будет состоять в ударной группе. Так же игрокам понравится и наличие различных режимов игрового процесса, что точно не дадут им заскучать.

Idle Arena - Clicker Heroes Battle – приключенческая RPG в футуристическом мире, наполненном необычными героями и полуавтоматическими сражениями.

Игрокам предстоит отправиться на пустынную планету, где проходят соревнования между лучшими межгалактическими воинами. Придется силой и кровью доказывать своё превосходство над противниками, командуя отрядом бойцов, обладающих уникальными способностями и мощными пушками.

Найм новых героев происходит в галактическом баре, где собираются лучшие бойцы со всей галактики. Перед началом сражения нужно составить отряд, причем делать это нужно обдуманно, герои должны дополнять друг друга и умело взаимодействовать. Во время сражения персонажи самостоятельно атакуют врагов, нанося удары используя основное оружие. Успешные действия ваших бойцов позволяют получить энергию, которая может быть потрачена на активацию навыков и умений. Большинство из них нацелены на нанесение урона по области, но некоторые восстанавливают здоровье союзным юнитам и наделяют их дополнительной броней.

Персонажей можно прокачивать, причем этот процесс выполнен максимально удобно и не требует каких-то знаний и запутанных действий. Увеличить можно наносимый урон, количество жизней, повысить прочность брони и ускорить процесс накопления энергии. Если надоест режим компании, то отправляйтесь проходить испытания, сражайтесь с боссами и игроками со всего мира.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно сделать так, чтобы валюта не уменьшалась при тратах (высокий шанс бана).
Если вас ранее банили за использование мода и хотите поиграть - меняйте Android ID на устройстве (если есть рут - воспользуйтесь Titanuim Backup, если рута нет - делайте полный сброс устройства).

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Idle Arena - Clicker Heroes Battle 6009 Mod (Unlimited Gold/Gems/Resources)



  1. Аватар пользователя
    Aleks Sekret |
    После установки все работает! тут респект автору. Но работает ровно до выхода из игрыи второго захода.! Однозначный БАН за использование вредоносного ПО. Автор хоть обходить его напиши, или сделай сразу в репаке, то же самое что угостить гнилым внутри яблоком человека!
  2. Аватар пользователя
    Леха |
    Не устанавливается!
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Рут нужен, подписать нужно апк
  3. Аватар пользователя
    Arslan |
    The application gives an error that failed to load. APK does not load.
  4. Аватар пользователя
    Гость ЗлойБатя |
    Приложение не установлено. Что делать?
    1. Аватар пользователя
      Northern |
      Нужно обновление взлома
  5. Аватар пользователя
    Гость ЗлойБатя |
    Ребята, не устанавливается. Исправьте пожалуйста)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено