5mod.ru » Игры » Стратегии » Firefight 8.2.0 Мод (полная версия)

Firefight 8.2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 29-03-2024, 11:58
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 8.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 102 819

Firefight - крутая стратегия в реальном времени, что отправит игроков на поля сражений Второй Мировой войны. Они возглавят отряды участников действовавших в Западной Европе. Тут не только силы Союзников, но и Вермахт. Вид сверху позволяет точно понимать тактическую составляющую и знать какие плюсы и минусы том, что определённое подразделение заняло выбранную позицию. Детально проработанная механика и высокая сложность не оставляет места глупым ошибкам или необдуманным шагам. Гибель бойцов или уничтожение техники тут же поставят на место зарвавшихся полководцев.

Firefight – военная стратегия с видом сверху, масштабными битвами и увлекательным игровым процессом. Игроков ждут интересные противостояния на достаточно обширных локациях, десятки типов военной техники и неограниченные тактические решения, влияющие на исход всего сражения.

Вся доступная военная техника воссоздана на основе реально существующих автомобилей, танков и бронетранспортёров. Игрок в свою очередь попробует себя в роли командира, который управляет целыми гарнизонами и пытается привести собственную армию к победе. Учитывайте сильные и слабые стороны врагов, распределяйте доступные ресурсы и используйте особенности ландшафта для получения преимущества на поле боя.

Наблюдать за всем происходящим мы будем сверху, что позволяет контролировать расположение войск и военной техники, учитывая реальное нахождение врагов. Вашим оппонентом является искусственный интеллект, который даст форы многим реальным игрокам и заставит вас поломать голову над принятием решений. Придумывайте интересные тактики для каждого соперника, уничтожайте вражеских солдат, технику и контролируйте каждого из подопечных, учитывая их показатели.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость Firefight 8.2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Firefight 8.2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Firefight 8.2.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Егор |
    Скачал файл, начал устанавливать пишет "Пакет поврежден" ...
  2. Аватар пользователя
    Гость Артём |
    Пишет, не удалось отработать пакет👍
  3. Аватар пользователя
    Норм |
    Норм мод, все работает, а сама игра вообще класс
  4. Аватар пользователя
    Гость Даниил |
    При распаковке пакета выдаёт "приложение не установлено" нужна помощь
  5. Аватар пользователя
    Dragen |
    Сделайте пожалуйста мод на бесплатные покупки, или чтобы новые карты были сразу открыты

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено