5mod.ru » Игры » Стратегии » Defense Zone 3 Ultra HD 1.6.31 b123 Mod (Unlimited money/coin)

Defense Zone 3 Ultra HD 1.6.31 b123 Mod (Unlimited money/coin)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-03-2024, 10:58
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.6.31 b123
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 970

Defense Zone 3 Ultra HD - крутая стратегия "защита башен", что является уже третьей частью серии, в которой геймеры получат старую механику и смысл, но новые возможности, элементы, виды техники и противников, что стали ещё более многочисленны и опасны. Отличная графика, несколько уровней сложности для нахождения максимально гармоничного игрового процесса, разнообразие огневых точек, система развития, а так же специальные навыки делают геймплей настоящим подарком для всех ценителей жанра. Ну а непростые ситуации заставят их хорошенько поразмыслить над тем, как сдержать натиск могущественного врага.

Defense Zone 3 Ultra HD – продолжение популярной стратегии с видом сверху с текстурами в 4k.

Вас ждет новое вооружение, локации и более динамичный геймплей. При этом суть игры осталась прежне, нужно также уничтожать врагов, которые хотят прорвать выстроенную оборону. Будьте осторожны враги обозлились и сделают всё, чтобы добраться до вашего командного центра.

В качестве оборонительных средств выступят проверенные временем турели, а также совершенно новые виды пушек. Верно распределяйте денежные средства и устанавливайте новые башни, укрепляйте стены и улучшайте возведенные сооружения. Все турели имеют определенный радиус поражения, типы снарядов и скорострельность. Одерживать победы можно только благодаря верному их комбинированию, усиляя и дополняя друг друга.

Разработчики позволили игрокам самостоятельно настраивать уровень сложности, чтобы получать максимальное удовольствие от геймплея и не скучать. Радует, что стратегия получилась максимально сбалансированной, начиная от характеристик башен, вражеских сил и заканчивая специальным оружием. Ко всему прочему стоит отметить Ultra HD текстуры, разное время года, 8 видов турелей и крутые специальные возможности.

Описание мода:
Unlimited money/coin

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Defense Zone 3 Ultra HD 1.6.31 b123 Mod (Unlimited money/coin)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Defense Zone 3 Ultra HD 1.6.31 b123 Mod (Unlimited money/coin) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Defense Zone 3 Ultra HD 1.6.31 b123 Mod (Unlimited money/coin)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Как сделать анлим денег?
  2. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Блин... Походу нет взлома... Но красивая по графике...
  3. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Не устанавливается игра. У меня armeabi-v7a. Кажется модеры сделали эту версию только для arm64. Обслужили как всегда дорогие смартфоны.
    1. Аватар пользователя
      СыРожа |
      а надпись "ultra-HD" тебя не смущает, да?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено