5mod.ru » Игры » Гонки » Hill Racing – Offroad Hill Adventure game

Hill Racing – Offroad Hill Adventure game

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-04-2021, 19:03
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 5 274

Hill Racing – Offroad Hill Adventure game - сайд-скроллер гоночный проект имеющий все классические черты подобной категории игр. Преодоление неровного ландшафта, сбор монет необходимых для апгрейда техники, а так же рекомендацию не пропускать мимо себя канистры с топливом. Это и довольно капризная физика потребует от участников отличной сноровки и координации своих действий. Иначе машина или отправится в канаву кверху дном или же не доедет до финиша из-за пустого бака. Завоёванные награды позволят улучшить технические характеристики, а так же пополнить гараж новыми моделями, что лучше проходят испытания.

Hill Racing – Offroad Hill Adventure game – приключенческий гоночный экшен по бездорожью на необычных транспортных средствах.

Цель игры заключается в прохождении красочных трасс, усыпанных ловушками, трамплинами и естественными неровностями. Локации достаточно внушительных размеров, придется постараться, чтобы добраться до финишной черты и не перевернуть автомобиль. Прыгайте за руль машины и отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Игровой процесс и механика управления в точности повторяет популярную гоночную аркаду. У нас будет ограниченный запас топлива, пара кнопок для движения вперед и назад, а также монетки, которые стоит собирать. Стрелочки позволят не только перемещать автомобиль по трассе, огибая все преграды, но и позволят регулировать его наклон в момент нахождения в воздухе. На локациях будут разбросаны дополнительные канистры с бензином, монеты и, если повезет кристаллы. Не стоит пропускать валюту и уж тем более горючее, иначе вы не сможете добраться до следующего запаса топлива и проиграете.

Монеты и кристаллы пригодятся для покупки новых средств передвижения и их улучшения. Мощность двигателя, увеличенный топливный бак, максимальная скорость, управляемость и устойчивость на неровных поверхностях. Каждый из параметров можно прокачивать по несколько раз, создавая идеальное транспортное средство. Некоторые из локаций также можно открыть только за игровую локацию.

Описание мода:
Unlocked/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Hill Racing – Offroad Hill Adventure game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hill Racing – Offroad Hill Adventure game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено