5mod.ru » Игры » Гонки » Flipbike.io
  • Обновлено: 4-04-2021, 15:43
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 7.0.61
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 279

Сумасшедшие байки - динамичный и напряжённый мотогоночный проект с чертами ранера, а так же красивой графикой, разнообразием игровых элементов и прочими качествами. Геймеры оседлав одну из моделей техники отправятся в путь и постараются добраться первыми к финишу. Проблема с соперниками даже не в том, что скорость более мощных байков, применение различных бонусов и использование окружения поможет получить им преимущество. А в том, что они приложат максимум усилий для того, чтобы выбить игрока с трассы. Так что придётся быть в двойне внимательным и самому не чураться использовать грязные, но очень действенные манёвры.

Flipbike.io - гоночная аркада с элементами раннера, где вас ждут динамичные заезды с видом от третьего лица.

Попробуйте себя в роли гонщика, сядьте за руль одного из мощных байков и отправляйтесь в заезд по необычным локациям, усыпанных монетками, трамплинами и бонусами. игровой процесс предлагает всем желающим принять участие в коротких заездах, где нужно постараться занять первое место, соревнуясь с десятками случайных игроков.

Контролировать передвижения персонажа по трассе нужно при помощи одного пальца. Вам могут попадаться как многочисленные преграды в виде заграждений, врезавшись в которые, персонаж ненадолго зависнет, так и трамплины. Последние позволяют ускоряться и заодно выполнять головокружительные трюки, зарабатывая тем самым дополнительные монетки и кристаллы.

Во внутриигровом магазине за валюту можно купить: новые байки, скин для главного героя, оставляемый от мотоцикла след, а также эмоции. Не забывайте выполнять квесты и еженедельные задания, что принесет вам немного дополнительной игровой валюты.

Описание мода:
Please do not click on the advertising items, it may appear stuck, such as stuck, restart it

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Flipbike.io
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flipbike.io взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено