5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hotel Empire Tycoon 3.21 Мод (много денег)

Hotel Empire Tycoon 3.21 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 23-02-2024, 16:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 31 201

Hotel Empire Tycoon - Idle Game Manager Simulator - ещё один отличный проект от Codigames в котором игроки найдут симпатичную графику, огромные просторы для деятельности в определённой сфере и практически бесконечный игровой процесс. В данном случае они станут владельцами небольшого отеля. Ему просто суждено стать фешенебельным заведением, и геймеры приложат максимум усилий для этого. Их ждёт работа с мельчайшими деталями всего механизма взаимодействия клиентов и персонала, личный выбор декораций и строения здания, обустройство и долгосрочное планирование, а так же многое и многое другое, что и делает продукт настолько классным.

Hotel Empire Tycoon - Idle Game Manager Simulator – простенький симулятор, в котором нужно построить собственную гостиничную империю и стать самым богатым человеком на планете.

Начать игру предстоит с одного небольшого отеля, количество, которых будет постепенно увеличиваться, что в конечном итоге приведет к открытию пятизвёздочных заведений. Только под вашим чутким руководством и верном расходовании средств, получится создать лучшую серию отелей.

Нужно быть внимательным и стараться не упускать ни одной детали. Постоянно улучшать номера, делая их больше, мебель дороже и качественней, а также предлагать своим клиентам дополнительные услуги, обеспечивая их комфортабельным отдыхом. Вы сможете строить и улучшать отели совершенно разных форм и направлений, нанимать лучших сотрудников для большей эффективности и зарабатывать круглые суммы денег.

Вы сможете самостоятельно улучшать каждый из номеров, менять телевизоры, душевые кабины, прикроватные столики, добавлять декоративные элементы и многое другое. Следите за качеством приготавливаемой еды, вовремя чистите бассейн и постарайтесь создать все условия для комфортного отдыха каждого из клиентов ваших отелей.

Описание мода:
При покупках деньги увеличиваются

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Hotel Empire Tycoon 3.21 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hotel Empire Tycoon 3.21 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hotel Empire Tycoon 3.21 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Арсений |
    Почему не скачивается?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено