5mod.ru » Игры » Гонки » Bike Rush 1.3.5 Mod (A lot of gold coins and diamonds)

Bike Rush 1.3.5 Mod (A lot of gold coins and diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 30-12-2022, 17:28
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 071

Bike Rush - гоночная аркада в которой игроки оседлав велосипед поучаствуют в соревнованиях на ловкость и реакцию. Кроме них на трассах будут и другие спортсмены, что постараются вырваться вперёд и занять первое место. Так что следует быть внимательным, успевать реагировать на препятствия и полезные возможности, а так же на агрессивные действия соперников. При этом можно и нужно выполнять трюки, что ускорят велосипедиста, а так же помогут ему преодолеть трудные участки. И, конечно же, не следует пропускать мимо себя монеты. Улучшения, новые модели двухколёсной техники и различные приятные мелочи открываются с их помощью.

Bike Rush – казуальный таймкиллер в котором нужно управлять велосипедом и соревноваться с другими участниками велогонки, выполняя головокружительные трюки.

Отправляйтесь на улицу одного крупного города и примите участие в динамичных и очень опасных заездах на велосипедах. Вас ждут десятки умелых противников, динамичный геймплей, масса интересных трюков, возможность приобрести новый велосипед, а также трамплины, которые помогут в заработке дополнительной игровой валюты.

Управлять движением байка нужно с помощью одного пальца. Если убрать палец с экрана, то спортсмен начнёт тормозить, и вы потеряете заветную первую позицию и не сможете получить первое место. В момент заезда нужно не просто обогнать всех участников гонки, но и постараться заработать максимальное количество монет, а для этого нужно выполнять трюки. Разгоняемся, заезжаем на трамплин, убираем палец с экрана и повторно нажимаем на него, чтобы персонаж выполнил трюк. Следите за тем, на что приземляется велогонщик, иначе есть вероятность упасть и потерять лидерство.

Монеты пойдут на апгрейд двух параметров: количество получаемых монет и ускорение в момент выполнения трюка. Кристаллы в свою очередь нужны для покупки новых байков, причем они есть, как обычные, редкие, эпические, так и легендарные, правда, отличий, кроме, как внешних, между ними попросту нет.

Описание мода:
A lot of gold coins and diamonds

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Bike Rush 1.3.5 Mod (A lot of gold coins and diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bike Rush 1.3.5 Mod (A lot of gold coins and diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено