5mod.ru » Игры » Гонки » OverRed Racing - Single Player Racer

OverRed Racing - Single Player Racer

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-10-2020, 15:04
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 62
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 585

OverRed Racing - Single Player Racer - классный гоночный проект, что порадует не только красивой графикой, а так же увлекательным и богатым на возможности геймплеем, но и отлично проработанным управлением. Игрокам даётся интуитивный контроль над болидом, что позволяет им мастерски входить в повороты, ловко уходить от соперников и просто получать массу приятных впечатления от процесса. Понравится участникам и то, как они будут проводить время в данной игре. Соревнования и испытания, различные режимы, уникальные локации и трассы, два десятка автомобилей с персонализацией и настройкой, а так же многое и многое другое не оставит их равнодушными.

OverRed Racing - Single Player Racer – гоночная аркада с трехмерной графикой и очень необычным управлением.

Разработчики предполагают сесть за руль шикарного гоночного автомобиля и отправится на трассу, чтобы доказать всем, кто является лучшим гонщиком в этой игре. Начните игру со свободного заезда, изучите трассы, познакомьтесь с управлением, физикой и прочими особенностями игрового процесса, чтобы после, отправиться на трассу и сразиться с другими гонщиками.

Выбирайте классический ретро автомобиль или современный спорткар и отправляйтесь покорять местные трассы. Контролируйте автомобиль на дороге, используя акселерометр или экранные кнопки, вовремя поворачивайте и совершайте ускорение, объезжайте преграды и старайтесь не вылетать за пределы трассы. Соперники могут толкаться, подрезать и всячески мешать вам в момент заезда, будьте аккуратны и не подставляйтесь. Помните, что ваша цель состоит в том, чтобы первым пересечь финишную черту.

Победы в гонках приносят деньг и повышают текущий уровень гонщика, что позволит в скором времени открыть доступ к новым автомобилям и более сложным трассам. Заработанные средства также можно потратить на более дорогие автомобили и их модернизацию, повышая максимальную скорость, уменьшая тормозной путь и улучшая управляемость.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость OverRed Racing - Single Player Racer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать OverRed Racing - Single Player Racer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено